Жалоба на пользователя n0thung

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leery

Участник

leery

Участник
27 Окт 2016
16
7
Здравствуйте.

Жалоба на пользователя форума
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

Я создал тему:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Мне в личку написал
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

n0thung-1.png

Я добавил его в скайп, его логин: n0thung. В скайпе он фигурирует как "Владислав Неважно".
Обсудили сбор базы емайлов и рассылку письма по базе. Он сказал, что сам рассылку не осуществляет, но у него есть знакомый, который разошлёт.
С его слов была собрана база в количестве 47.000 email'ов. Услуга по сбору базы была оценены в 1.700 руб. Он должен был прислать собранные email'ы в файлах .txt.
Рассылку договорились осуществить поэтапно, первый этап - на 10.000 email'ов. Услуга по рассылке рекламного письма на 10.000 email'ов была оценена в 1.000 руб.
Итого: 1.700 + 1.000 = 2.700 руб.
Он сказал, что оплатить нужно на кошель R259575727188 всю сумму и за сбор базы и за рассылку.

skype-n0thung-1.png

Мною в субботу, 12.11.16 в 21:50, на R259575727188 был отправлен перевод с кодом протекции в размере 2.700 WMR. Я передал ему код протекции в скайпе.

skype-n0thung-2.png

После подтверждения в скайпе получения перевода,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
пообещал начать рассылку через 20-30 минут и прислать собранные базы email'ов.
После этого он более на мои сообщения в скайпе не отвечает.
Написал ему вчера и сегодня в личку на форуме, ответа нет. Хотя он на форум и вчера и сегодня заходит регулярно.

n0thung.png

Услуга НЕ оказана:
1) База email'ов мне прислана НЕ была.
2) Рассылка по email'ам осуществлена НЕ была.

Могу предоставить всю переписку с
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
в личке и в скайпе.

ПС.Мною подана претензия на его WMID 253418448884, претензия принята, WMID заблокирован.

ППС. Скайп n0thung и WMID 253418448884 принадлежат n0thung, он сам об этом писал в одной из своих тем:

...
Продам,цена договорная писать в скайп
N0thung
Оплата ВМ WMID: 253418448884
...
 

Вложения

  • Лайк
Reactions: zand09

leery

Участник

leery

Участник
27 Окт 2016
16
7
kositorika, да, я понимаю, что сам виноват. Давно не было таких ситуаций... расслабился.
Подскажите, пожалуйста, где почитать правила осуществления сделок через гаранта форума?
 
  • Лайк
Reactions: zand09

leery

Участник

leery

Участник
27 Окт 2016
16
7
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
продолжает посещать форум, но на мои сообщения ни в личке, ни на эту тему не реагирует...

n0thung-2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя