ВАЖНО FAQ - Гарант сервис

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Ликбез:
  • В. - вопрос
  • О. - ответ

В. Что такое гарант сервис?
О. В первую очередь гарант сервис, это защита ваших финансов от мошенников и кидал. Гарант сервис выступает в роли посредника при передачи денежных средств за какую-либо услугу. Только после полной проверки товара гарант переведет денежные средства продавцу.

В. Как все будет происходить?
О. Будь вы продавцом или покупателем, вы отдаете товар\деньги гаранту, который убедится в соответствии действительности с предлагаемым. После удачной проверки гарант перечисляет денежные средства на лицевой счет продавца. Приобретенную услугу получает покупатель в полной мере.

В. Вам можно доверять? Вы не обманите?
О. Да, конечно. Мы дорожим своей репутацией. Вы вправе выбрать любого гаранта с форума (Администрация или Модераторы) на Ваше усмотрение.

В. Если я покупаю базу, вы ее проверите антипабликом и оставите себе? Вы ее будете потом использовать?
О. Мы проверим ее антипабликом так и так. Ведь если человек продает приват, он должен соответствовать действительности. После передачи базы покупателю мы удаляем эту базу.

В. Я не хочу чтобы проверял модератор, я хочу чтобы только администратор!!!
О. Нужно посмотреть на то, что вы покупать решили. Если покупка связанна с крупной денежной суммой, то, конечно, администрация поможет. Если же аккаунты, базы, пркоси и прочий цифровой товар, то с ним справится на ура и модераторы.

В. Мне нужен гарант, как мне его заказать?
О. Просто напишите на стене модератора или администратора, что Вам нужен гарант. Так же в теме по продаже. Все темы просматриваются, но для ускорения процесса Вы можете пожаловаться на свое сообщение. Если вы достигли класса "Пользователь", то Вы можете написать в лс тому, кому вы доверите свои деньги и проверку.

В. Сколько стоит гарант?
О. Гарант абсолютно бесплатен до десяти тысяч рублей. Но есть небольшое "но": гарант не обязан оплачивать комиссию при переводе денежных средств продавцу. Сумма покупки и перевода может отличаться. Используйте для покупок\продаж QIWI - все зеркально чисто и без комиссии.

В. А что если я покупаю товар на 40 тысяч рублей, он тоже бесплатен?
О. При сумме от десяти тысяч рублей стоимость услуги гаранта - 10%. Это связанно с риском блокировки кошелька.

В. Что делать если я не использовал гарант и меня обманули!
О. К сожалению мы не сможем Вам никак помочь. Мы можем помочь только в удовлетворении жалобы на продавца. Все сделки нужно проводить через гаранта.

В. А обязательно проводить сделку через гаранта?
О. Нет, не обязательно. При проведении сделки без гаранта Вы несете всю ответственность за свои денежные средства. Другими словами, Вы покупаете кота в мешке.


Гарантом могут выступать:
  • администратор
  • модератор
Если Вам продавец навязывает гаранта не с нашего форума или какого-то пользователя (друг, брат, сват и т.п.), пожалуйста, напишите администрации. Гарантом никогда не могут быть пользователи нашего форума.

При появлении новых вопросов тема будет пополняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя