Продам Продажа баз [BYGOR]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michael1974

Участник

michael1974

Участник
26 Дек 2016
61
3
Взял на пробу 100К европа денежная, запустил на 1 сервис, еще такого не встречал, у спарсенных паблик говнобаз результат в разы лучше, даже не стал прогонять до конца. Взял валид бугор 1к, валид в принципе неплох. Уже второй раз редактирую, вначале результат по валидной базе не понравился, прогнал по третьему сервису - есть кое-что интересное.Может кому пригодятся
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Povadimka

michael1974

Участник

michael1974

Участник
26 Дек 2016
61
3
Не буду больше пост предыдущий редактировать. Прогнал еще один сервис - результат мне очень понравился. Так что буду еще обращаться к сервису ТСа, если еще скидочку при опте сделает - будет вообще замечательно
 
  • Лайк
Reactions: Celis Hugo

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял на пробу 100К европа денежная, запустил на 1 сервис, еще такого не встречал, у спарсенных паблик говнобаз результат в разы лучше, даже не стал прогонять до конца. Взял валид бугор 1к, валид в принципе неплох. Уже второй раз редактирую, вначале результат по валидной базе не понравился, прогнал по третьему сервису - есть кое-что интересное.Может кому пригодятся
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
Дружище, базы в виде 100к - для брута и для сервисов, которым не нужна валидная почта :)
Если есть претензии или вопросы - пиши, всё решим.
 

michael1974

Участник

michael1974

Участник
26 Дек 2016
61
3
Дружище, базы в виде 100к - для брута и для сервисов, которым не нужна валидная почта :)
Если есть претензии или вопросы - пиши, всё решим.
Дружище, не первый день работаю, валид практически не пользую, взял ради интереса - мыслишки иногда пробегают интересные. И кстати авторизуй в жабе.
 

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все товары в шопе были обновлены и пополнены, были удалены игровые базы: UK; FR
Если кому-то они вообще нужны - пишите по контактам.
Добавил IT;DE денежные.
Если вам нужны объёмы - пишите опять же по контактам.
d636d11f09878455e47939cb7eeb2098.png
 

kurto

Участник

kurto

Участник
16 Ноя 2016
32
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Под инстаграм нету?На инсте окупится можно у вас?
 

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В наличие есть мур под брут, более 2.8кк.

Связь лс:
icq:700070757
skype: smailyha666

У нас появился такая фишка, как:
Слив бугра на заказ, т.е вы даёте кол-во строк и страну, можно выборка по доменам, мы сливаем в порядке очереди или же вы даёте предоплату, тем самым передвигая себя на одно из трёх мест, далее вы или доплачиваете ещё 50%, и получаете базу или же предоплату в 100% обеспечивает вам первое место и вы получаете свою базу в течение одного - трёх часов в зависимости от сложности слива страны/находка домена.

Цена за 100к - от 500 до 1000р.

Цена за 1кк - 100$

Назовите по контактам промокод "дарк-тайм" и получите множитель x2, т.е вы получите при покупке 100к - 200к :)
 

SFX

Участник

SFX

Участник
20 Окт 2016
1
8
Это снова я , со своим отзывом ;3
Сегодня купил базу а точнее минут 40 назад . Базу опять же окупил с головой
Как всегда советую работать с данным продавцом на постоянной основе !
 
  • Лайк
Reactions: Celis Hugo

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Загрузил в шоп приватный денежный MYR.
База онли под брут, цена 499Р.
Кому нужны база игровые МУР или слитые с определенной тематикой:
Связь лс:
icq:700070757
skype: smailyha666

У нас появился такая фишка, как:
Слив бугра на заказ, т.е вы даёте кол-во строк и страну, можно выборка по доменам, мы сливаем в порядке очереди или же вы даёте предоплату, тем самым передвигая себя на одно из трёх мест, далее вы или доплачиваете ещё 50%, и получаете базу или же предоплату в 100% обеспечивает вам первое место и вы получаете свою базу в течение одного - трёх часов в зависимости от сложности слива страны/находка домена.

Цена за 100к - от 500 до 1000р.

Цена за 1кк - 100$

Назовите по контактам промокод "дарк-тайм" и получите множитель x2, т.е вы получите при покупке 100к - 200к :)

Убрал оплату вм, т.к не проходит транзакции, оплатить вм можно по контактам.
 

LYTOVO

Участник

LYTOVO

Участник
7 Янв 2017
1
0
ПРИВЕТ КУПИЛ БАЗУ ЧЕРЕЗ МАГАЗИН ОПЛОТИЛ СКАЧАЛ ФАЙЛ ОТКРЫВАЮ ЧЕРЕЗ МЕГУ А ТАМ ПИШУТ ФАЙЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
 

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПРИВЕТ КУПИЛ БАЗУ ЧЕРЕЗ МАГАЗИН ОПЛОТИЛ СКАЧАЛ ФАЙЛ ОТКРЫВАЮ ЧЕРЕЗ МЕГУ А ТАМ ПИШУТ ФАЙЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Привет, пиши в лс иои по контактам:
icq:700070757
skype: smailyha666
 

Grex

Участник

Grex

Участник
2 Мар 2017
0
0
Всем привет!
Недавно брал у данного персонажа базку,договорились по доменам,по запросам,при чем автор сам спросил какие запросы мне интересны!!!
Далее последовало 30-ти минутное ожидание и 100К "ПРИВАТА" за 1К руб были у меня на руках,восторгу не было предела,но как и все хорошее он быстро прошел,как только база залезла в чекер!!!
Такое ощущение что база была слита с пастбина или просто сгенерированна или пролежала в паблике с зарождения интернета,потому как на мои запросы(Paypal) она не откликалась вообще ни как!
На гневные высказывания по поводу гавенного "ПРИВАТА" Владыка баз очень обиделся и сказа что плачет от вида 3 восклицательных знаков и фразы говенная база,что знать меня не знает и ни чем мне не обязан в этой жизни,т.к. деньги уже потрачены на завтраки,а времени переделывать работу у него нет!!!Домашки много задают сейчас + двоек нахватал,исправлять надо,а то на второй год в третий раз оставят))
Парни,не ведитесь на супер приват данного горе-сливальщика....деньги хоть и не большие,но это деньги и дарить их всяким уродам не хочется,лучше купите своим девушкам или женам подарки на 8 марта!!! (не плачь от восклицательных знаков-это не угроза,а восклицание)
 

Celis Hugo

Участник

Celis Hugo

Участник
11 Ноя 2016
113
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!
Недавно брал у данного персонажа базку,договорились по доменам,по запросам,при чем автор сам спросил какие запросы мне интересны!!!
Далее последовало 30-ти минутное ожидание и 100К "ПРИВАТА" за 1К руб были у меня на руках,восторгу не было предела,но как и все хорошее он быстро прошел,как только база залезла в чекер!!!
Такое ощущение что база была слита с пастбина или просто сгенерированна или пролежала в паблике с зарождения интернета,потому как на мои запросы(Paypal) она не откликалась вообще ни как!
На гневные высказывания по поводу гавенного "ПРИВАТА" Владыка баз очень обиделся и сказа что плачет от вида 3 восклицательных знаков и фразы говенная база,что знать меня не знает и ни чем мне не обязан в этой жизни,т.к. деньги уже потрачены на завтраки,а времени переделывать работу у него нет!!!Домашки много задают сейчас + двоек нахватал,исправлять надо,а то на второй год в третий раз оставят))
Парни,не ведитесь на супер приват данного горе-сливальщика....деньги хоть и не большие,но это деньги и дарить их всяким уродам не хочется,лучше купите своим девушкам или женам подарки на 8 марта!!! (не плачь от восклицательных знаков-это не угроза,а восклицание)
А теперь привет и тебе, мою юный брутер, почему не написал, что в каждых 10к - по 11 аккаунтов пп?

3 скрина попросил - ты начал оправдывать, мол 12 часов на чек уйдёт.
У тебя лишь вода, где пруфы, мать его, Карл?
А теперь пройдём по твоему вранью в сообщениях в виде школы и т.д:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- Математик, херов. Посчитай и увидишь сколько ты мне прислал восклицательных знаков.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- чел хочет решить всё мирно и тут же пишет сообщение, выше, лал.
Про школу:
Ты получается пиздабол ибо любы не увидели в нашем с тобой диалоге ничего про школу.
 

Grex

Участник

Grex

Участник
2 Мар 2017
0
0
Те кто знаком с палкой знают что 100 аков на 100К-это в пустую потраченное время на чек,на прокси....если бы еще аки были хоть с ба или с сс....а то просто нулевки сраные!!!Я когда сам базы сливаю у меня на 10К минимум 500-700 аков вылетает!!!
Что же ты в правилах не написал про 10 скиринов и 10 софтов?....а может тебе еще и сами софты подгонять? что бы ты сам чекал?
Если ты уж такой обидчивый и продаешь шлак,то сделай правила поскромнее....сможешь больше народу кидануть)))

НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!!!! Админ краев не видит,старается не в угоду клиенту сделать,а повернуть все так,как будто его мега базы лучший товар на рынке,а вот у покупателей руки не от туда ростут!!!
Всем удачи
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Уважаемый, не нужно меня втягивать в то, что я не проверял.
Gegantar$, Dream, cr3ck, почему данная тема так и не прошла проверку?
Если у Вас имеются притенении к ТС, создавайте жалобу в соответствующем разделе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя