Проверено NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition & AutoStart - 500 Рублей

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Ноя 2016
30
82
5735ff9f42caf23678bc47ee44d765a3.png

Особенности:
- Брутит дедики, на которых установлена ОС версии Vista и выше (все, где поддерживается NLA)
- Стабильная работа при большом количестве потоков (500 и выше)
- Относительно высокая скорость брута (зависит прежде всего от исходящей скорости интернета)
- Брут запускается на любой версии Windows начиная с XP / 2003
- Не требует установки каких-либо библиотек
- Поддерживает Unicode при авторизации и шаблоны %username%, %USERNAME%
- При сбое работы возможна работа начиная с того места, где брут остановился
- Низкие системные требования
- При работе не создает каких либо лишних процессов
- Брут идет по списку серверов, то есть сначала идет брут всех серверов в списке по первой паре логин;пароль, дальше по второй и так далее, что позволяет избежать возможных блокировок со стороны серверов
- Поддержка нестандартных портов (можно подавать на вход строки вида 123.168.45.4:3390)
- Поддержка функции NLBrute VPN Connection с прошлой версии NLBrute 1.2 x64
- Поддержка функции AutoStart самой актуальной версии NLBrute 1.2 x64
- Работает только на x64 битных платформах


Инструкция по запуску купленной программы:
1. Распакуйте скачанный архив в любую папку на вашем диске.
2. Запустите исполняемый файл NLBrute 1.2 x64 - Loader, перед вами появится окно активации программы.
3. В поля name, key введите полученные активационные данные и нажмите кнопку Activate.
После ввода данных появится сообщение что они были сохранены.
4. Запускать программу возможно только через NLBrute 1.2 x64 - Loader.

Продаются копии NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition & AutoStart:
49fe7bb5941a0a548aeeb176342aa874.png
- Продается: NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition & AutoStart - 500 Рублей
- Перепривязка: NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition & AutoStart - Раз в 3 месяца бесплатно
- Обновление: С версий NLBrute 1.2 x64 или NLBrute 1.2 x64 & VPN - Бесплатно при предъявлении ключа


Информация о продавце программы:
Telegram: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
Jabber: [email protected] + OTR
WMID: 337276477581

Информация о селлере программы:
Telegram: keegean (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
WMID: 294907221405
 

Вложения

Последнее редактирование:

October

Участник

October

Участник
25 Ноя 2016
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чем же она отличаеться от 32 бесплатной ? разве что цифрами ?) и 800р ?__)))
 
25 Ноя 2016
30
82
чем же она отличаеться от 32 бесплатной ? разве что цифрами ?) и 800р ?__)))
Во первых от платной 32 битной версии, которую взломали. Общим объемом RAM, количеством потоков, скоростью работы, архитектурой х64.
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Хочу от себя добавить, что x32 работает не так бодро как x64
нагрузка и скорость очень сильно отличаются.
 
25 Ноя 2016
30
82
Небольшое обновление для клиентов, для связи теперь доступен Telegram, если вы не можете связаться в Jabber, по всем вопросам относительно покупки / перепривязки / поддержки софта вы можете написать мне в Telegram. Изменения внесены в шапку темы, также вы можете посмотреть их тут:

Telegram: @julia_pcret
Отдельно ссылочка для добавления:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
25 Ноя 2016
30
82
Обращаю всех покупателей, что на кряк поступила более новая версия программы NLBrute 1.2 x64 с функцией VPN.
Кряк готов, всем покупателям, кто ранее покупал у меня NLBrute 1.2 x64 есть возможность получить NLBrute 1.2 x64 & VPN.

Для автоматического обновления программы перекачайте архив по ссылке с Яндекс.Диск, которую вам выдавали после покупки программы и либо скопируйте старый файл настроек settings.ini, либо повторно введите ключ активации в любой из файлов: NLBrute.exe или NLBrute & VPN.exe, после чего сможете использовать обновленный функционал программы.
P.S. Файл NLBrute.exe представляет собой ваш старый купленный ранее образ программы без изменений, а файл NLBrute & VPN.exe является обновленной версией, изменения вы можете посмотреть на фото ниже, справа новая версия программы.

c20ca453584b7c27094ebb9cd4d348f6.png

bd9b67277d3c72d8a165c506ff3c2108.png

b7fa5d1a307e171b53a0364d46907656.png
 

dhusss

Участник

dhusss

Участник
23 Июл 2016
71
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, приобрести можно еще программу. У меня потому что нет телеграма и джабера. Напишите в ЛС.
 

Nik5on

VIP

Nik5on

VIP
28 Июн 2016
71
40
ТС ты сделай видео где паблик от платной отличается! За что 600 платить то?
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"NLBrute 1.2 x64 & VPN." Отличие ток в дополнении vpn ? Никаких изменений в скорости программы нет?
 
25 Ноя 2016
30
82
Продажа приостановлена!

Продажа закрыта до поставки обновления кряка, которое в случае удачного взлома будет выдано всем клиентам бесплатно на ровно то количество лицензий, которое вы покупали. Если вы купили 20 лицензий, активировали 5, но из них умерли 3 дедика, то получите назад все 20 с новой версией программы. Ожидайте поставку новой версии на кряк и её удачный взлом. С уважением Julia [PC-RET].
Всем спасибо за внимание, тему прошу закрыть, в скором времени я думаю получу обнову и разумеется вы обновитесь.
 
  • Лайк
Reactions: fenum
25 Ноя 2016
30
82
Продажа возобновлена!

Версия программы обновлена до самой актуальной версии NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition & AutoCheck.
Просьба всех клиентов отписать в личные сообщения с целью получения обновления в количестве равном количеству купленных лицензий.
3758131c7e5d56912d91fb355f49d9d9.png

С уважением Julia [PC-RET]
 
  • Лайк
Reactions: AcroniS
25 Ноя 2016
30
82
В продажу поступила новая версия программы NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition & AutoStart (самая актуальная на данный момент).
Новая инструкция по запуску в шапке темы, для получения обновления обращаться в Jabber или Telegram.

Обращаю ваше внимание, что изименены цены на новую копию программы:

- Продается: NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition & AutoStart - 500 Рублей
- Перепривязка: NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition & AutoStart - Раз в 3 месяца бесплатно

P.S. Версия NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition & AutoStart выдается бесплатно обладателям лицензии на NLBrute 1.2 x64 или NLBrute 1.2 x64 & VPN Edition при предъявлении ключа лицензии. С уважением [PC-RET] Julia.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: fenum

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
То, что продаётся в данной теме НЕ является пабликом.
В паблике лежит другая версия.
Последующие упреки ТС в продаже паблика будут караться.
 
25 Ноя 2016
30
82
K_NoW, VPN как я понимаю пропускает трафик через указанный VPN адаптер а не напрямую как обычно это делает софт, что позволяет скрыть свой IP при подключении к дедикам жертвам. Что касается функции AutoStart насколько мне известно эта функция сделана для автоматического возобновления работы NLBrute в случае перезагрузки дедика.
- Автор проекта сообщил о завершении поддержки проекта.
- Добавлена и оптимизирована функция VPN Edition.
- Добавлена функция AutoStart.
- Переписан движок проекта под QtCore4, QtNetwork4, QtGui4 с глобальными фиксами ошибок и повышением стабильности работы программы.
- Обладает уникальной новой системой защиты, которая разумеется раз он тут была убита.
- С основном правки в работе и клиенты отмечают повышенную стабильность, исправления утечек что были в старых версиях.
 
  • Лайк
Reactions: K_NoW
25 Ноя 2016
30
82
Актуальные способы оплаты на 09 Июля 2017 и которые будут доступны в дальнейшем.
- WebMoney WMR -> WebMoney WMR
- QIWI -> WebMoney WMR
- Сбербанк -> WebMoney WMR
- BTC PayMent -> BTC PayMent
- Любой обменник -> WebMoney WMR
- Иной способ оплаты -> WebMoney WMR
- WebMoney WMZ -> WebMoney WMZ
- Любой обменник -> WebMoney WMZ
P.S. С 09 Июля 2017 к оплате принимаются платежи через BitCoin на прямой BTC адрес.
 
  • Лайк
Reactions: K_NoW

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все с ней норм, купил на днях, активировала, но проблем. Ну единственное, капризная девочка, но по существу вопроса, все честно делает.
 
  • Лайк
Reactions: sellmelagality
25 Ноя 2016
30
82
ВАЖНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!!!
У меня появились фейки в Telegram, обращаю ваше внимание, что мой логин: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
), он также указан в шапке темы. Просьба добавлять строго по ссылке из шапки темы или сверять логин при добавлении. В случае сомнений, вы можете попросить подтвердить личность через личную переписку на форуме, если добавленный вами Telegram аккаунт отказывается от этого, сразу нажимайте Block User.

Спасибо за внимание, с уважением Yulya.
По моей просьбе, мои клиенты поискали мой логин @julia_pcret в поиске и результат выдал сразу два аккаунта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
: @julia_pcret (Мой аккаунт Telegram) и @julia_pcretbot (Очевидно мой фейк НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ). Я решила написать аккаунту @julia_pcretbot ради теста
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и после сразу же была заблокирована
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. Выводы делайте сами, если вы криворукий и добавились не в мой Telegram: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
) и вас кинули, то ко мне у вас не может быть претензий. Мои актуальные контактные данные указаны в шапке темы, мой Telegram: @julia_pcret (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
), рекомендую все-же добавлять по ссылке в шапке темы или в данном посту.
Спасибо за внимание, с уважением Yulya.
 
  • Лайк
Reactions: colas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя