Убираем локер с деда

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Comedoz, ты извини я не много синий , вопроса не понял )
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Comedoz, ты извини я не много синий , вопроса не понял )
Ну у меня 10-ка винда на компе, когда открываешь как у тебя показано на 1 скрине данного пункта нету. Как еще можно разблочить?
2e32845fd383029150c862f2d52273fd.png
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Comedoz, а этот способ не подходит для 10 по-моему
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Comedoz, я не люблю особо 10 )) эксплоиты <3
 

pika4u1488

Участник

pika4u1488

Участник
31 Авг 2017
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Fred57, спасибо большое!
 

Zigaaaana

Участник

Zigaaaana

Участник
1 Сен 2017
2
0
Приватный локер не снять, пока ищут обход, виртуалка уже неликвид
 

Torfik77

Участник

Torfik77

Участник
24 Окт 2017
2
0
windows server 2012. выбивало ошибку без кнопки "справка" - когда такое выскакивает надо ctrl+alt+end и диспетчер задач а от ту-да обход! У меня прокатывало.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя