Очередно предложение

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
Всем доброго времени суток.

АМС форума написал в личку, чтобы я предложил что то для улучшения форума, а если я этого не сделаю, то кто то придет ко мне домой и что то сделает с моей собакой, но я вдаваться в подробности не стал и лучше просто напишу свои мысли по этому поводу.
К делу:
1)На сторонних бордах сидят далеко не из за софта который на них есть, так как количество симпатий для скачивания чего то ценного нужно не мало. А именно из за раздач которые проводят. Акки соц сетей, игры стима origin, розыгрыши 100 рублей на qiwi и тому подобное. Это самые что не на есть активные темы. Вторые по активности скорее платные софты. В связи с этим предложение по обучению(Которое ранее озвучили), простым языком без нагрузки, есть куча неплохих людей которых погнали в шею со всеми известного форума и они действительно писали хорошие гайды по той же SQL инъекции.
2)Добавьте еще пару групп пользователей(Юзер, пользователь, местный, эксперт, бог доты и тд) Я честно говоря до сих пор не нашел где можно посмотреть сколько мне еще осталось до той или иной группу, если я слепой то киньте ссылку, если данной темы нет, то добавьте, народ любит собирать экспу и развиваться чтобы другие видели его достижения, да и самому приятно чего уж там.
3)Бесплатная регистрация это конечно отлично, но на мой взгляд лучше добавить какую то приватность форуму, рег через инвайты. Знаю тупо в какой то степени народу итак немного, но позже лучше что то подобное реализовать.
4)И последний пункт скорее к пользователям, будьте чутка поактивнее у кого есть норм софты для того же чека email, проверки на валидность или софт по проксям заливайте на раздачи итог своей работы. Активность и жизнь любого ресурса в первую очередь от людей которые на нем сидят зависит, а не только от АМС.

Всем спасибо кто дочитал.
 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$
1 Фев 2016
156
101
Всем доброго времени суток.

АМС форума написал в личку, чтобы я предложил что то для улучшения форума, а если я этого не сделаю, то кто то придет ко мне домой и что то сделает с моей собакой, но я вдаваться в подробности не стал и лучше просто напишу свои мысли по этому поводу.
К делу:
1)На сторонних бордах сидят далеко не из за софта который на них есть, так как количество симпатий для скачивания чего то ценного нужно не мало. А именно из за раздач которые проводят. Акки соц сетей, игры стима origin, розыгрыши 100 рублей на qiwi и тому подобное. Это самые что не на есть активные темы. Вторые по активности скорее платные софты. В связи с этим предложение по обучению(Которое ранее озвучили), простым языком без нагрузки, есть куча неплохих людей которых погнали в шею со всеми известного форума и они действительно писали хорошие гайды по той же SQL инъекции.
2)Добавьте еще пару групп пользователей(Юзер, пользователь, местный, эксперт, бог доты и тд) Я честно говоря до сих пор не нашел где можно посмотреть сколько мне еще осталось до той или иной группу, если я слепой то киньте ссылку, если данной темы нет, то добавьте, народ любит собирать экспу и развиваться чтобы другие видели его достижения, да и самому приятно чего уж там.
3)Бесплатная регистрация это конечно отлично, но на мой взгляд лучше добавить какую то приватность форуму, рег через инвайты. Знаю тупо в какой то степени народу итак немного, но позже лучше что то подобное реализовать.
4)И последний пункт скорее к пользователям, будьте чутка поактивнее у кого есть норм софты для того же чека email, проверки на валидность или софт по проксям заливайте на раздачи итог своей работы. Активность и жизнь любого ресурса в первую очередь от людей которые на нем сидят зависит, а не только от АМС.

Всем спасибо кто дочитал.
1.Сидят как раз из-за софта, основной приток пользователей на форум был после анонса кряка TwitchGod и стим чекера Amfi.
2.Толку от этого? Выделить элиту форума и новорегов? А толку если элиты по пальцам пересчитать и почти вся она в АМС сидит. Пока не будет стимула раскачивать акк на форуме, толка от новых групп очень мало, а стимул это как раз кряки\раздачи\гайды.
3. Щас бы плагиатить ебанутую систему с БХФ, ага... Приватность нужна только форумам узконаправленной тематики, к примеру кардерским(я про настоящие), скиммерским( софт,аппараты), наркоманским(тут и дураку понятно), а форуму с базами\крякнутыми софтами на брут \гайдами по заработку 100р в месяц-зачем это?
4.Толку от таких раздач нет если не сливать что-то вкусное и постоянно. А кто из тех 12-летних юзверей которые составляют бОльшую часть форума захочет отдавать свой честнозаработанный навар в 50р на благо общества?
В целом админ реально дельные вещи делает набирая кодеров\хацкеров\публикаторов, а также поощряя креатив, но чего-то мать его не хватает этому форуму и я думаю это именно кряки популярных софтов и паб софты от АМС.
 

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
1.Сидят как раз из-за софта, основной приток пользователей на форум был после анонса кряка TwitchGod и стим чекера Amfi.
2.Толку от этого? Выделить элиту форума и новорегов? А толку если элиты по пальцам пересчитать и почти вся она в АМС сидит. Пока не будет стимула раскачивать акк на форуме, толка от новых групп очень мало, а стимул это как раз кряки\раздачи\гайды.
3. Щас бы плагиатить ебанутую систему с БХФ, ага... Приватность нужна только форумам узконаправленной тематики, к примеру кардерским(я про настоящие), скиммерским( софт,аппараты), наркоманским(тут и дураку понятно), а форуму с базами\крякнутыми софтами на брут \гайдами по заработку 100р в месяц-зачем это?
4.Толку от таких раздач нет если не сливать что-то вкусное и постоянно. А кто из тех 12-летних юзверей которые составляют бОльшую часть форума захочет отдавать свой честнозаработанный навар в 50р на благо общества?
В целом админ реально дельные вещи делает набирая кодеров\хацкеров\публикаторов, а также поощряя креатив, но чего-то мать его не хватает этому форуму и я думаю это именно кряки популярных софтов и паб софты от АМС.
Я высказал свое мнение, вступать в полемику по каждому пункту с каждым юзером честно говоря лень))
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Всем доброго времени суток.

АМС форума написал в личку, чтобы я предложил что то для улучшения форума, а если я этого не сделаю, то кто то придет ко мне домой и что то сделает с моей собакой, но я вдаваться в подробности не стал и лучше просто напишу свои мысли по этому поводу.
К делу:
1)На сторонних бордах сидят далеко не из за софта который на них есть, так как количество симпатий для скачивания чего то ценного нужно не мало. А именно из за раздач которые проводят. Акки соц сетей, игры стима origin, розыгрыши 100 рублей на qiwi и тому подобное. Это самые что не на есть активные темы. Вторые по активности скорее платные софты. В связи с этим предложение по обучению(Которое ранее озвучили), простым языком без нагрузки, есть куча неплохих людей которых погнали в шею со всеми известного форума и они действительно писали хорошие гайды по той же SQL инъекции.
2)Добавьте еще пару групп пользователей(Юзер, пользователь, местный, эксперт, бог доты и тд) Я честно говоря до сих пор не нашел где можно посмотреть сколько мне еще осталось до той или иной группу, если я слепой то киньте ссылку, если данной темы нет, то добавьте, народ любит собирать экспу и развиваться чтобы другие видели его достижения, да и самому приятно чего уж там.
3)Бесплатная регистрация это конечно отлично, но на мой взгляд лучше добавить какую то приватность форуму, рег через инвайты. Знаю тупо в какой то степени народу итак немного, но позже лучше что то подобное реализовать.
4)И последний пункт скорее к пользователям, будьте чутка поактивнее у кого есть норм софты для того же чека email, проверки на валидность или софт по проксям заливайте на раздачи итог своей работы. Активность и жизнь любого ресурса в первую очередь от людей которые на нем сидят зависит, а не только от АМС.

Всем спасибо кто дочитал.
тот контингент что сидит из за раздач от него толку нет. это нубо школота которая сама ничего не умеет, толку от такого актива, ракламу разве что показывать
 
  • Лайк
Reactions: Сашко

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Самая бредовая идея вводить новые группы пользователей по типу "наш""хакер" и прочее
Советую AnGel сделать ниже иконки пользователя справа статусбар где будет отображено сколько чего не хватает до новой группы.
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Ну выскажу и я тогда свое мнение,чтоб не создавать новую тему.
1 - Смените или улучшите Администрацию сайта!
* - Мою тему проверяют уже почти 2 месяца,Ангел писал тебе в лс,ты просто этот вопрос проигнорировал либо не на роком не заметил.
Если заново обратится к другому на проверку,проверяющему нужно так же предоставлять лицензию либо билд.
Получается первый проверяющий просто НА ХАЛЯВУ получил готовый билд и игнорирует.
Таким образом получается форум не уважает своих пользователей, что форуму делает огромный минус!

2 - Не равняться по бхф.
* - Так сказать за "легендарным бхф" гнаться не надо,те кто считает его прям "мега хорошим форумом" = школьники + "подлизы".
Должно быть свое,уникальное на форуме.

3 - По улучшению форума.
* - На одном форуме где я администратор,сделали следующим образом.
Удалили всех забаненых + тот кто не посещает форум.
В итоге получилось, очень правильный ход.
У Вас в округленной сумме 15 т. пользователей из них рекордное посещение 575 .
У нас в округленной сумме 1.5 пользователей из них рекордное посещение 461 .
В итоге нет мусора и "наивной школоты".
Если не удаляли, было примерно бы 10 т. пользователей.
Но из них больше было бы мусора,чем хороших пользователей.

Думаю Администрации есть над чем задуматься!
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
куча неплохих людей которых погнали в шею со всеми известного форума
И где они? Приглашайте на наш ресурс если общаетесь. Мы ведь не следим за тем что где-то там происходит, нам хватает собственных проблем.
Раздачи не могут быть завязаны на нас полностью, стоит и вам потрудиться.
Группы пользователей в FAQ'е даны ссылкой:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Добавлять новые группы нет смысла, нет людей, которые дошли до последней группы.
Система инвайтов существует, но не запущена. У нас нет постоянного онлайна в 100 пользователей. Это скажется очень губительно.


Onlayn, я в основном не занимаюсь проверками. Кто проверял? Отпишите мне в лс или пожалуйтесь на собственную тему. Я вижу все жалобы.

Удалять заблокированных никто никогда не будет, так же как и тех, кто о нас забыл. Этими удалениями мы потеряем ценную информацию, по которой выявляем мультиаккаунты и кидал.
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
AnGel Да я не заставляю удалять,не удалять.
Высказал свое мнение!
Что касается проверки я в лс писал тебе,напишу снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя