Актуально Stealer Private - [Builder c0d3d By PC-RET] | 09.01.2017

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
9d3edcf4c352ffda33bab29984d9784b.png

1) Кража паролей браузеров:
- Yandex Browser
- Xpom
- Amigo Browser
- Google Chrome
- Comodo
- Opera Software
- Mozilla Firefox
- Steam ssfn
- Steam config
2) Кража .txt файлов с рабочего стола.
3) Фотография рабочего стола жертвы.
4) Информация о компьютере жертвы:
- Время системы на момент отправки отчета
- Дата системы на момент отправки отчета
- Айпи системы с которой отправлен отчет
- Имя пользователя системы, который открыл стаб
- Диск на котором установлена система Windows
- Номер HDD в 16 ричном формате
- Архив в котором содержатся украденные данные
P.S. Из за криворукости кодера стаба, работа на Windows XP невозможна!

Сегодня мне в руки попал приватный стиллер продажей которого занимались на стороннем ресурсе. Изучив стаб данного чуда, я внесла ряд модификаций, чтобы можно было изменять данные для отправки логов и создала автоматизированный билдер для генерации стиллера с вашими данными.
Для корректной работы данного чуда желательно иметь права UAC, поскольку автор стиллера сделал его в формате множества файлов, используйте Joiner / RAR SFX и все на что хватит вашего творчества для использования. Файл стиллера после сборки обычная не накрытая Delphi программа, так что можете пользоваться приват крипторами.
Работа данного стаба возможна только с почтами домена @mail.ru, на других почтах он работать не будет, также из-за криворукости автора стаба с путями, стаб не функционирует на Windows XP, так что поплачьте.


Пруфы работоспособности, проводила проверку стаба на Windows 10 x64 USA Dedicated Server:
b121bb1c9394289d7a52ae61b9b32673.png
Как видно из тестов, это чудо работает, из минусов стаба могу отметить только:



    • Почта отправителя и почта получателя должна быть одинаковой.
    • Стаб может не запускаться на некоторых операционных системах в частности XP.
    • Общий размер всех файлов стаба равен 3,37 мб, самого стиллера 2 мб.
    • Нуждается в использовании Joiner / RAR SFX.
    • Написан на Embarcadero Delphi с использованием множества объектных классов + библиотек.
    • Не рекомендую указывать в стабе свою настоящую почту mail.ru, регните фейк, лучше потратить 10 минут чем подставить личный акк под удар.
    • Аккаунт для стаба обязательно должен быть без двухфакторной авторизации, с ней работать не будет.
P.S. За добросовестность авторов стаба и деятельность их стаба я не несу ответственности... Прошу помнить что вы используете данное по на свой страх и риск и вы отвечаете за каждое действие которое совершаете.

 
Последнее редактирование модератором:

WestlE

Участник

WestlE

Участник
21 Дек 2016
42
8
А не легче было бы гейт прикрутить?
И логи не сворую и больше функций по логам станет доступно
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Только разрешение на копирование получил и тут он уже у нас. Оперативненько
 
  • Лайк
Reactions: Rombovod

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде работает, но что то с оперы не приходит
 

RuSSiA

VIP

RuSSiA

VIP
29 Июн 2016
148
37
Хоть бы автора указали который постарался слить данное добро, а то копирнули и довольны, а человек старался.
 

shust

Гость
S

shust

Гость
а как он работает? допустим я буду знать почту жертвы. но пароль то не знаю
 

shust

Гость
S

shust

Гость
Советую идти дальше играть в игры. Это не твоё
не очень вы добродушны. Если я спрашиваю значит мне интересно. И я просто не понимаю для чего эта прога и чем она полезна в данном случае лично мне, так как я обычный смертный в отличие от вас))))
 

akzar

Участник

akzar

Участник
17 Авг 2016
8
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно личный?
 

VladikSk

Пользователь

VladikSk

Пользователь
1 Июл 2016
121
76
Не будет вам личный халявщики. РАЗВИВАЙТЕСЬ!

----
Кстати топовый стиллер,все работает. Красавцы!
 
Последнее редактирование модератором:

igor13264927q

Участник

igor13264927q

Участник
14 Янв 2017
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пока я наберу стату для хайда софт станет не актуальным)
 

Игорь6709

Участник

Игорь6709

Участник
16 Янв 2017
58
6
Посмотреть вложение 21850

1) Кража паролей браузеров:
- Yandex Browser
- Xpom
- Amigo Browser
- Google Chrome
- Comodo
- Opera Software
- Mozilla Firefox
- Steam ssfn
- Steam config
2) Кража .txt файлов с рабочего стола.
3) Фотография рабочего стола жертвы.
4) Информация о компьютере жертвы:
- Время системы на момент отправки отчета
- Дата системы на момент отправки отчета
- Айпи системы с которой отправлен отчет
- Имя пользователя системы, который открыл стаб
- Диск на котором установлена система Windows
- Номер HDD в 16 ричном формате
- Архив в котором содержатся украденные данные
P.S. Из за криворукости кодера стаба, работа на Windows XP невозможна!

Сегодня мне в руки попал приватный стиллер продажей которого занимались на стороннем ресурсе. Изучив стаб данного чуда, я внесла ряд модификаций, чтобы можно было изменять данные для отправки логов и создала автоматизированный билдер для генерации стиллера с вашими данными.
Для корректной работы данного чуда желательно иметь права UAC, поскольку автор стиллера сделал его в формате множества файлов, используйте Joiner / RAR SFX и все на что хватит вашего творчества для использования. Файл стиллера после сборки обычная не накрытая Delphi программа, так что можете пользоваться приват крипторами.
Работа данного стаба возможна только с почтами домена @mail.ru, на других почтах он работать не будет, также из-за криворукости автора стаба с путями, стаб не функционирует на Windows XP, так что поплачьте.


Пруфы работоспособности, проводила проверку стаба на Windows 10 x64 USA Dedicated Server:
Посмотреть вложение 21851
Как видно из тестов, это чудо работает, из минусов стаба могу отметить только:



    • Почта отправителя и почта получателя должна быть одинаковой.
    • Стаб может не запускаться на некоторых операционных системах в частности XP.
    • Общий размер всех файлов стаба равен 3,37 мб, самого стиллера 2 мб.
    • Нуждается в использовании Joiner / RAR SFX.
    • Написан на Embarcadero Delphi с использованием множества объектных классов + библиотек.
    • Не рекомендую указывать в стабе свою настоящую почту mail.ru, регните фейк, лучше потратить 10 минут чем подставить личный акк под удар.
    • Аккаунт для стаба обязательно должен быть без двухфакторной авторизации, с ней работать не будет.
P.S. За добросовестность авторов стаба и деятельность их стаба я не несу ответственности... Прошу помнить что вы используете данное по на свой страх и риск и вы отвечаете за каждое действие которое совершаете.
rfr
--- Пост обновлен ---
как скачать?
 

kreedz

Участник

kreedz

Участник
25 Авг 2016
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прикольно
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя