40к забугор

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слито с сайта денежной тематики
upload_2016-1-5_23-39-1.png
[HIDE=50]http://rghost.ru/private/6fFhDK8fL/85b4830ca3378255679fabd304e00c92[/HIDE]
 

Beelow

Участник

Beelow

Участник
30 Янв 2016
0
0
Ибо без хайдов школьники заполонять форум и буду клянчить базки
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
В принципе хайд оптимальный на данный момент времени так как форум молодой и развивающийся.
Но я лично для своих раздач хайд буду ставить меньше так как мне тругих форумов с их заоблачными хайдами хватило.
Если каво то задел или оскорбил прошу прощения, но я высказал свое мнение пускай и не по теме модеры если считаете нужным удалите это сообщение.
Всем доброй ночи)
 
  • Лайк
Reactions: Dark Lynx

Slai

Участник

Slai

Участник
25 Сен 2015
123
38
В принципе хайд оптимальный на данный момент времени так как форум молодой и развивающийся.
Но я лично для своих раздач хайд буду ставить меньше так как мне тругих форумов с их заоблачными хайдами хватило.
Если каво то задел или оскорбил прошу прощения, но я высказал свое мнение пускай и не по теме модеры если считаете нужным удалите это сообщение.
Всем доброй ночи)
Хайд не настолько уж и большой если быть активным участником форума эти сообщения можно набрать за 1 для пизде* ленивых 5 дней берите пример с автора темы он выкладывает бешеное количество постов за что получает и симпатии и количество сообщений. Тут все просто просто будьте активней
С Ув. Slai.
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
Хайд не настолько уж и большой если быть активным участником форума эти сообщения можно набрать за 1 для пизде* ленивых 5 дней берите пример с автора темы он выкладывает бешеное количество постов за что получает и симпатии и количество сообщений. Тут все просто просто будьте активней
С Ув. Slai.
Мое мнение таково что хайд должен быть адекватным.
 

Slai

Участник

Slai

Участник
25 Сен 2015
123
38
z
Мое мнение таково что хайд должен быть адекватным.
я и не спорю но этот хайд я считаю вполне адекватный на форуме много тем выкладывается ежедневно + если выкладывать свои темы как уже говорил можно в обсуждении и подсказках наксерасить за 12часов эти сообщения
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
z

я и не спорю но этот хайд я считаю вполне адекватный на форуме много тем выкладывается ежедневно + если выкладывать свои темы как уже говорил можно в обсуждении и подсказках наксерасить за 12часов эти сообщения
Коллега я с вами согласен по данному ответу.)
 
  • Лайк
Reactions: Slai

Dark Lynx

Юзер

Dark Lynx

Юзер
16 Окт 2015
87
46
Все бы хорошо, кол-во сообщений, не наберешь, не скачаешь, просто бывают ситуации, что вместо нормальных сообщений, многие несут бред, а это уже не нормально, считаю разумным два хайда, один на сообщений 20-30, второй на длительность пребывания на форуме, 10-20-50 дней, моя точка зрения. Раздающим спасибо конечно в любом случае, пусть и у кого то хайд велик, но есть к чему стремиться))))
 
  • Лайк
Reactions: Slai

Slai

Участник

Slai

Участник
25 Сен 2015
123
38
Все бы хорошо, кол-во сообщений, не наберешь, не скачаешь, просто бывают ситуации, что вместо нормальных сообщений, многие несут бред, а это уже не нормально, считаю разумным два хайда, один на сообщений 20-30, второй на длительность пребывания на форуме, 10-20-50 дней, моя точка зрения. Раздающим спасибо конечно в любом случае, пусть и у кого то хайд велик, но есть к чему стремиться))))
Ну да полностью согласен что "людей" несущих ересь хватает но даже если Хайд велик то можно написать в личку раздоющему и если репутация на сайте у просящего нормальная то думаю ему всегда скинут ссылочку в личном порядке
 

lep4ik

VIP

lep4ik

VIP
20 Янв 2016
96
49
Ну да полностью согласен что "людей" несущих ересь хватает но даже если Хайд велик то можно написать в личку раздоющему и если репутация на сайте у просящего нормальная то думаю ему всегда скинут ссылочку в личном порядке
Идите в личку не надо тут обсуждать
 

kipitkov

Участник

kipitkov

Участник
18 Окт 2015
123
15
Хайд адекватный ! Нечего тут школоту жаловать...
Автору плюсик за базу , молодец !!!
 
  • Лайк
Reactions: Slai

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя