Актуально Text Utils Pack by Lays

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Pwn3d

Участник

Pwn3d

Участник
6 Июл 2016
64
55
2412c3ef91a893a72d88d4658c2dfc70.png

Очень удобная штука для работы с базами.
Лично я использую только функцию "Сверка баз" - она позволяет сравнить новую базу с уже имеющимися. За остальные ничего сказать не могу.

Единственный недостаток - не ест большие файлы, но для них другой комбайн. А этот софт ценю за удобство контекстного меню.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

wodafone1

Участник

wodafone1

Участник
26 Дек 2016
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень удобно сделано
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Удобно не несомненно. Однако есть и не приятная сторона,софт не обрабатывает всю базу,есть остаток.
Глючит при обработке больших баз. Я его использую для создании словарей,то есть из баз выдираю пароли и логины. Для мелких баз идет а для обработки очень больших пользуюсь EmEditor.
 

dhusss

Участник

dhusss

Участник
23 Июл 2016
71
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
dhusss 2кк это примерно 40-55мб,такую базу я считаю маленькой,нормальная база так за 150мб и больше. Мне было и по 3.гига текстовики,и это еще не предел.
 
  • Лайк
Reactions: dhusss

AleXsiY

Участник

AleXsiY

Участник
13 Янв 2017
68
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rombovod, Эт че за текстовики такие? Словарь паролей для хешей?
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
AleXsiY Почта,забугор. Ест и по 24 гига текстовик. Да,конечно есть и набор словарей. Иногда занимаюсь с расшифровкой хешей. Пока мало только 5TБ. Надо еще один диск прикупить.
 
  • Лайк
Reactions: dhusss

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Меня бесит то что я не могу в этой проге выбрать параметр по сортировку доменов,кошмар. Попробовал отсортировать одну микс базу 50мб,хорошо что в отдельно созданной папке,прога и отсортировала меня 5006 доменов в текстовом виде, каждый текстовик по 1-2кб. Мог бы прогер добавить такую плюшку как задать доменов в ручную...
 

TURON

Участник

TURON

Участник
23 Янв 2016
52
9
вопрос . ЧТО С НИМ ? ЧТО С ВТ ? как практически в батник приуярили ЭТО ?!!
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
вопрос . ЧТО С НИМ ? ЧТО С ВТ ? как практически в батник приуярили ЭТО ?!!
А что с ним? Работает. То что аверы ругается? За пакер и ругается. Проверил снифером,ни куда ни кому не стучит. Можно же и в брандмуер ему выход в сеть запретить. Все проги виндовоза лезут в интернет,даже те которым инет как собаке пятая нога.
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
@TURON,не знаю,по крайней мере я собственно не видел. А через wine не работает?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя