Актуально Text Utils Pack by Lays

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

klark

Участник

klark

Участник
16 Сен 2016
100
19
а прокси он удаляет ? или ему без разницы что удалять ?)))
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Если работаете с данной программой и обрабатываете большой файл начиная с 150.мб,делайте резервную копию файла. Бывает что прога выдает сообщение <Out of memory> и ваш текстовик над которим работали окажется пустой... А до 150 мег прога очень хорошая и быстрая.
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Если работаете с данной программой и обрабатываете большой файл начиная с 150.мб,делайте резервную копию файла. Бывает что прога выдает сообщение <Out of memory> и ваш текстовик над которим работали окажется пустой... А до 150 мег прога очень хорошая и быстрая.
16гб оперативы , такого не видел ещё
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Dream, при не обходимость могу поставить и 32.гиг,но зачем мне столько? И что касается программы она так делает не завысимо от установленого обьема памяти на компьютер.
 

Feuerwolf

Участник

Feuerwolf

Участник
17 Май 2017
3
0
ТС, программа огонь, я в нее влюбился. А то уж думал самому писать
 

Gonsalez91

Участник

Gonsalez91

Участник
8 Авг 2017
1
9
Наконец-то нашел, то что нужно.. и регистр учитывается при удалении дублей, и самое главное для меня, что строки в файле не сортируются на выходе. Давно искал подобное
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя