Смотреть бесплатно "Это всего лишь конец света" в HD качестве

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Главный герой фильма – успешный писатель по имени Луи. Еще в юности он сбежал из дома и практически не общался со своей семьей. Спустя двенадцать лет Луи возвращается в родной город, чтобы сообщить семье страшные новости – Он болен неизлечимой болезнью, и жить ему осталось совсем недолго. Однако ни мать, ни брат с сестрой не хотят даже выслушать его. Они очень сильно обижены на главного героя, и эта обида застилает им глаза. Единственный человек, кто понял, что с Луи, что-то не так это жена его брата – скромная домохозяйка Катрин.



Наслаждайтесь кто ждал этот Оскаровский фильм​

Продажа хайда - 100 рублей. В паблике нет этого фильма. Только на IVI за 400р в HD. У меня за 1/4 можно посмотреть. Поехали!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Comedoz

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Pervitin, я забыл зачеркнуть. Актуальна покупка была в субботу. Фильма в этом качестве нет и на момент публикации фильма не было вообще.
 

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
Pervitin, я забыл зачеркнуть. Актуальна покупка была в субботу. Фильма в этом качестве нет и на момент публикации фильма не было вообще.
Ну хоть не просто удалил мое сообщение, а обосновал, адекватный хоть админ. Теперь ясно, прост мне уведомляшка пришла о теме посмотрел а в интернете уже есть оказывается.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Pervitin,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Я искал в тот день и не было. В итоге купил, окупил и Вам даю бесплатно :)
 
  • Лайк
Reactions: c!pher

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Pervitin, ну если бы не купили, стал бы я говорить о этом? :)
 

mr. robot

Участник

mr. robot

Участник
30 Май 2016
95
46
Когда увидел уведомление в ленте, подумал что речь идет о зеленом слонике)))
 

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйня какая то несоветую к просмотру.
 

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Johan, Я далеко не глупый человек, я могу тут закатать любого словесно. Но фильм этот действительно шлак какой то, хз может на любителя.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Misha, как раз таки "любителю" и не понравится. Это один из фильмов, который будет номинирован на Оскар.
 
  • Лайк
Reactions: Johan

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
Johan, Я далеко не глупый человек, я могу тут закатать любого словесно. Но фильм этот действительно шлак какой то, хз может на любителя.
А какое отношение твоя способность "я могу тут закатать любого словесно." имеет отношения к оценке фильма?)xD
Если ты не глупый человек, то как минимум должен понимать, что рецензия после просмотра в виде "***ня какая то несоветую к просмотру." Не несет вообще никакой смысловой нагрузки, более того она даже мнение о конкретном фильме не отражает.
Итог, несешь какую то херню, сомневаюсь что фильм даже досмотрел.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Misha

Участник

Misha

Участник
28 Окт 2015
67
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Johan, если бы фильм был норм, я бы написал об этом развернутый ответ. В данном случаи фильм полная хуйня...
 

Sm1ley

Участник

Sm1ley

Участник
29 Июн 2016
3
0
че за фильм то ?
--- Пост обновлен ---
аа все это и есть название )))
Это всего лишь конец света
 

lisa55sos

Участник

lisa55sos

Участник
7 Фев 2017
5
0
Члены жюри в частности, Канн , называют Ксавье Долана вундеркиндом фильм Долана «Это всего лишь конец света» удостоился второго по значимости после Золотой Пальмовой Ветви приза . Посмотреть стоит
 

NERASED7RA

Участник

NERASED7RA

Участник
2 Фев 2017
10
0
Ксавье Долан остается, в сущности, режиссером неосмысленным вот еще его один хороший фильм И всё же Лоранс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя