Права PSD ,РФ.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Шаблон в котором можно менять все параметры. Граждани алкоголики вам возможность создать авто водительские права на халяву.
Не знаю есть такое на форум или нет,если есть удалите.

65мб.
 
Последнее редактирование:

hooligyu

Участник

hooligyu

Участник
24 Янв 2017
4
1
Дай личный пожалуйста.
Подделывать не собираюсь , но взглянуть , очень интересно.
 

mihanik

Участник

mihanik

Участник
11 Фев 2017
2
2
Rombovod, можно пожалуйста мне тоже доступ. Прав лишили,собираюсь сам пробовать фантик делать,авось прокатит
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rombovod, есть. Я такую же тему делал. Ты когда тему делал , не видел список с похожими темами ?
 

nickolai

Участник

nickolai

Участник
17 Окт 2016
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rombovod, можно пожалуйста мне тоже доступ. Прав лишили,собираюсь сам пробовать фантик делать,авось прокатит
Не рекомендую!Лично пробовал!!!Пришлось обращаться --Ваша Честь -Я больше так не буду!
 

mihanik

Участник

mihanik

Участник
11 Фев 2017
2
2
teranser, раз тут тоже самое,то мог бы ты выложить мне под личный хайд? А то у Rombovod только текст скопировался(
Заранее благодарен
p/s: если кому надо,то могу .cdr(corel draw) бумажного удостоверения выложить
 
Последнее редактирование модератором:

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Снизил хайд до помидоров,качайте.
--- Пост обновлен ---
teranser такую тему не видел. Обычно при создании они вспливает. Я смотрел,ничего небыло.
 

VITAL80

Участник

VITAL80

Участник
6 Янв 2017
18
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей: Rombovod
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шаблон в котором можно менять все параметры. Граждани алкоголики вам возможность создать авто водительские права на халяву.
Не знаю есть такое на форум или нет,если есть удалите.

65мб.
Перезалей
 

r2d2

Участник

r2d2

Участник
15 Дек 2017
0
0
Шаблон в котором можно менять все параметры. Граждани алкоголики вам возможность создать авто водительские права на халяву.
Не знаю есть такое на форум или нет,если есть удалите.

65мб.
Друже, очень нужен psd прав, буду тебе оч благодарен если таковым побалуешь!)) А еще каких-то симпатий сайт просит чтобы ссылку увидеть... Я думал моей кармы хватит (зря чтоль бобок через дорогу переводил, в лес!))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя