ВАЖНО Амнистия на форуме (анбан)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
На форуме началась амнистия по следующим пунктам правил: 1.4, 1.5, 1.13, 1.15, 1.17, 1.20, 1.22, 1.21, 1.28, 1.30.

Примечание: 1.15, 1.21 в данных пунктах допускается только 2 мультиаккаунта. Если более 2 - анбана не будет.

Если Вы имеете 2 и более аккаунтов на форуме - сообщите нам и об этом. Мы Вам предлагаем на выбор оставить один, второй будет удален безвозвратно.
При нарушении правила 1.17 мы сменим Вам никнейм на адекватный и удалим неограниченное кол-во мультиаккаунтов.

Для подачи заявления на амнистию, Вы должны написать нам на следующую почту: [email protected]

В письме Вы обязаны описать по какому пункту Вы попадаете под амнистию и перечислить все зарегистрированные аккаунты, а также какой аккаунт мы оставим.

Для зарегистрированных пользователей: Вы всегда можете связаться со мной через личные сообщения или отписать в моем профиле, я обязательно создам с Вами личную переписку. Мой профиль:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Амнистия продлится до 20.02.2017.
После 20.02.2017 года правила на форуме будут ужесточены.
Регулярной амнистии не будет. Это единственный второй шанс.

Неадекватное поведение - перемещение в спам листы.
Максимальное время ответа - трое суток.

 
  • Лайк
Reactions: Gegantar$

dokus

Участник

dokus

Участник
25 Янв 2017
7
2
у меня единственный аккаунт на вашем форуме, забанили меня судяпо всему за попытку заработать 1 сообщение, для скачивание базы, т.к база была под хайдом, а возможности добыть базу самому нет, т.к у меня радио интернет и один айпи, посиковики всевремя меня глушат, поделиться нечем, имхо плодить бесполезные темы со скаченными мной базами в которых по сути валида 0, не вижу смысла, заплатить за базы нет возможности , т.к я единственны добытчик в семье, короч живем мы не богато, но вот досталась по случаю пс4 за долги мне ее отдали, игры стоят бешенных денег, так что использовал базы для себя оч нужна гра дарк соул 3. на вашем форуме раньше было меньше хайда, счас раздачи запредльны, в разбане не вижу смысла
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
dokus, с вами создана личная переписка и был задан вопрос. Переноситесь туда.

Хайд - движение форума вперед, если Вас это не устраивает - покиньте нас
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
dokus, и Вам! Не забывайте нас ;-)
 

stifler

Участник

stifler

Участник
22 Июн 2016
48
51
я уже не помню какие акки были др, но пользуюсь только этим. Остальные можно del
 

WARNING

Участник

WARNING

Участник
9 Янв 2017
143
72
Здраствуйте, давно был забанен мой акк Xterry , мол из-за мультиакк. Так вот, я был не дома, и поэтому зашел с компа друга, у которого тоже есть аккаунт. Надеюсь AnGel рассмотрите.
Для подачи заявления на амнистию, Вы должны написать нам на следующую почту: [email protected]
 

MulTSIrK

Участник

MulTSIrK

Участник
30 Янв 2017
2
0
А скажите я правильно понимаю, мне 3 дня надо быть на форуме, это значит переписываться или как?)
 

blck

Участник

blck

Участник
26 Янв 2017
2
0
у меня первый аккаунт просто забанили потому что я создал второй), потом и 2 забанили, обидно даже(, первый ник PLL вроде так
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
blck, все аккаунты перечислите под хайд и почты на них. А так же какой оставляем.
 

cunlestic

Участник

cunlestic

Участник
19 Мар 2016
14
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
i only have one account in the forum
--- Пост обновлен ---
i only have one account in the forum
 

garilka

Участник

garilka

Участник
13 Янв 2017
17
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel я может не так понял суть темы. Моя аккаунт заблокировали. типа за слиф. хотя сливал с другого форума, + форум свой закрыл. мой ник xakmika. Если снимите с бана, подкину пару тем.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
garilka, первый акканут разблокирован. Этот будет заблокирован через 10 минут
 

garilka

Участник

garilka

Участник
13 Янв 2017
17
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel спасибо тебе огромное.
 

Dark Lynx

Юзер

Dark Lynx

Юзер
16 Окт 2015
87
46
Есть второй акк, этот был не доступен, заходил один раз с него, поэтому с того более не захожу. Если что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя