Кино на 23-26 февраля

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Что вы желаете посмотреть с 23 на 26? Напишите списочек, а я пока что думаю что покажу на военную тематику по ВОВ. Я очень надеюсь, что этим вечером мы подготовим список вместе!
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВоВ тематика +10000;% к карме
 

CoLoMoN

Участник

CoLoMoN

Участник
16 Дек 2016
34
10
Не,Ангел вечером прийдешь хочешь отдохнуть,а тут тебе про ВОВ,тем боллее форум аполитичный,а будет срач между правыми и левыми.А этот форум не место политического срача))
Го лучше Амереканскую Историю Ужасов,или документальный фильм о хакерах.Или может фильм про хакеров.
 
  • Лайк
Reactions: hack-anonim

CoLoMoN

Участник

CoLoMoN

Участник
16 Дек 2016
34
10
hack-anonim,
Да,этот фильм гуд.
Только не ставьте фильм,где половину его будут пиздеть о Бандере.
Поставьте лучше этот
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
CoLoMoN, история одна и едина. Те, кто забывает историю, обречены ее повторять.
hack-anonim, у нас есть bb коды для кинопоиска и imdb, посмотрите справку
 

Old

Участник

Old

Участник
21 Фев 2017
2
1
В бой идут одни старики. Хороший фильм. С удовольствием посмотрю. Но мне, как новорегу, наверно, эта "опция" будет недоступна )))
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Chelsi

Участник

Chelsi

Участник
26 Дек 2016
28
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Napola,Беги лола беги
 

hexaGEN

Участник

hexaGEN

Участник
28 Сен 2016
7
4
"Бесславные ублюдки" зашибись кинчик. Про войну, но со стебом.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя