На Twitch не крутит больше 20 зрителей

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Zer0neX

Участник

Zer0neX

Участник
19 Янв 2017
32
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Столкнулся с проблемой. Пишу софт для накрутки зрителей на Twitch и испытательный тест показал плохой результат:Сколько бы прокси не подключалось к твичу - на сайте отображается всегда ровно 20 зрителей. Че за байда? Видео прилагается.
 

rusxxx

Участник

rusxxx

Участник
10 Фев 2017
1
0
Прокси чьи используешь? Дешевые сервисы в основном сейчас мертвые.

Прокси за 150$
ed3510453236e6a3d7003fe51a70a548.png
 
Последнее редактирование модератором:

Zer0neX

Участник

Zer0neX

Участник
19 Янв 2017
32
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

smithyGSL

Участник

smithyGSL

Участник
17 Авг 2016
9
0
Разные абсолютно прокси использую. Число зрилов фризиться на 20и
Я может и бред скажу. Но у одного известного софта, на форуме есть ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ проблема. И там может быть ты найдешь более или менее понятный ответ.

Линк :
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

и да, за милую душу протестирую твой софт :)
 
Последнее редактирование модератором:

Misery

Участник

Misery

Участник
7 Дек 2016
74
5
Пользуюсь софтом от баба тулс,иногда тоже висит на 20 и все,приходятся отключать все потоки,и запускать заного,могу предположить,что это нейкий баг либо защита твича,которая иногда срабатывает.
P.s Буду рад выступить тестером софта) твоего
 

smithyGSL

Участник

smithyGSL

Участник
17 Авг 2016
9
0
Пользуюсь софтом от баба тулс,иногда тоже висит на 20 и все,приходятся отключать все потоки,и запускать заного,могу предположить,что это нейкий баг либо защита твича,которая иногда срабатывает.
P.s Буду рад выступить тестером софта) твоего
Какой версией пользуешься?
 

Misery

Участник

Misery

Участник
7 Дек 2016
74
5
Ништяк )) И как в общем работоспособность?
Помимо этого бага на 20 зрителей
Ну на проксях которые в софте встроены от 80 до 350 зрителей крутит.
Я сижу на проксях за 90$ тоже карж,крутят мне порядка 400-600 зрителей,без резкого падения. в целом не плохо.
 

smithyGSL

Участник

smithyGSL

Участник
17 Авг 2016
9
0
Ну на проксях которые в софте встроены от 80 до 350 зрителей крутит.
Я сижу на проксях за 90$ тоже карж,крутят мне порядка 400-600 зрителей,без резкого падения. в целом не плохо.
Хмм интересно. А ты не продаешь софтину?
 

smithyGSL

Участник

smithyGSL

Участник
17 Авг 2016
9
0
Хм ну она с привязкой по форуму к акку) она конечно на С# можно было бы отдать ее валли на взлом и тгд но чет впадлу мне.
Обидно, но если КОГДА НИБУДЬ :D
И да, судя по твоим словам софт от бабатулс всё же более или менее работает (я уже запутался, одни говорят что нет другие да)
Понятное дело что "сок" в проксях, но всё же.
Ладушки, будем думать. Спасибо :)
 

Misery

Участник

Misery

Участник
7 Дек 2016
74
5
Обидно, но если КОГДА НИБУДЬ :D
И да, судя по твоим словам софт от бабатулс всё же более или менее работает (я уже запутался, одни говорят что нет другие да)
Понятное дело что "сок" в проксях, но всё же.
Ладушки, будем думать. Спасибо :)
Софт от бабатулс ничем не отличается от рубота только тем что там скосы жрет) а так софты одинаковые и крутят одинаково дело в прокси только
 

spin240

Участник

spin240

Участник
18 Июн 2016
62
30
У меня тоже 20 зрителей если кручу с проксями HideME, когда кручу с awmproxy может и 1к достигать. (Софт брал крякнутый у rubot.ovh)
 

sergiy_mozgoviy

Участник

sergiy_mozgoviy

Участник
27 Сен 2016
1
0
это трабл твича. когда он ловит накрутчиков фризит на 20 зрителях, хоть ты крутишь 5 зрителей хоть 500. а потом вдруг захочешь партнерку по статистике её не дадут.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Дело только исключительно в проксях, на бестах, гулах, хайдми, прокси-списки одинаковые, разница только в цене
 

shord

Участник

shord

Участник
11 Май 2016
1
0
Есть у кого-нибудь крякнутая версия, хотя бы на 20 зрителей?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя