Актуально RMS Box 2.8.1 - Cracked By [#PCR#]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Vazilin2, слей ее, а не сотрясай воздух. Тебе бесплатно вообще предоставили
 
  • Лайк
Reactions: deseptikon

Strall

Заблокирован

Strall

Заблокирован
8 Окт 2016
150
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на виртуалке работает? у меня не запускается. завис на заставке.
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Благодарите Меня за слив софта и
Акрониса за снятие лицензии.)
На момент слива была последняя версия.
У меня лицензия и по этому меня якобы заблокировали и сняли лицензию(даже тут на форуме видео постили)
Тот кто сливать решится знайте что тут сидит дятел который стучит разработчику РМС.
У меня сняли лицензию из-за того что на этом форуме дятел увидел что я билд продал.
Слил Акронису,он долго не мог снять лицензию но я рад что у него получилось крякнуть эту версию.
Если разработчик дальше будет хернёй заниматься и тупо снимать у клиентов лицензии по ложному обвинению,
то солью новую версию.
AcroniS, Искренне рад что всё таки снял лицензирования с софта.
 

Mr.Jaes

Участник

Mr.Jaes

Участник
2 Мар 2017
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Благодарите Меня за слив софта и
Акрониса за снятие лицензии.)
На момент слива была последняя версия.
У меня лицензия и по этому меня якобы заблокировали и сняли лицензию(даже тут на форуме видео постили)
Тот кто сливать решится знайте что тут сидит дятел который стучит разработчику РМС.
У меня сняли лицензию из-за того что на этом форуме дятел увидел что я билд продал.
Слил Акронису,он долго не мог снять лицензию но я рад что у него получилось крякнуть эту версию.
Если разработчик дальше будет хернёй заниматься и тупо снимать у клиентов лицензии по ложному обвинению,
то солью новую версию.
AcroniS, Искренне рад что всё таки снял лицензирования с софта.
Красавчик=) дениску мочить надо
 

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
благодарочка всем участникам от слива до кряка, желательно под хайд тогда бы залить!
 

Onlayn

Ненадежный

Onlayn

Ненадежный
12 Июл 2016
200
39
Mr.Jaes, Он сам тупит,я ему зла не желал,если он не адекватно относится.
Послушал крысу одну и снял лицензию,благо нашел способ обойти его блог.
И слил пусть все пользуются.
Если ему тошно жить было что начал видео записывать,то пусть пабликом побудет софт.
Можно было подумать что он школьник 14 летний да вроде "взрослый уже".

Pervitin, походу ещё один активист дениски.

Vazilin2, Где ты такой кряк нашел?
версии разные,а если жаждешь новую версию слить на крять то действую,я пока не планирую сливать (если дениска только как в прошлый раз пальцы гнуть не начнёт).

А так версия стабильная,не знаю как кряк я лично лицензию юзал 2.8.1.,сейчас обновилась она пользуюсь другой.
Работала хорошо,минус в том что настройки не все сохраняются хотя от разработчика написано что абсолютно все сохраняются.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Благодарен ребятам,творят считай чудо) Вопрос,для какой программы лог этот подойдет?
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Onlayn, программа как называлась для РМС,я забыл чет
 

Vazilin2

Участник

Vazilin2

Участник
27 Фев 2017
6
0
Mr.Jaes, Он сам тупит,я ему зла не желал,если он не адекватно относится.
Послушал крысу одну и снял лицензию,благо нашел способ обойти его блог.
И слил пусть все пользуются.
Если ему тошно жить было что начал видео записывать,то пусть пабликом побудет софт.
Можно было подумать что он школьник 14 летний да вроде "взрослый уже".

Pervitin, походу ещё один активист дениски.

Vazilin2, Где ты такой кряк нашел?
версии разные,а если жаждешь новую версию слить на крять то действую,я пока не планирую сливать (если дениска только как в прошлый раз пальцы гнуть не начнёт).

А так версия стабильная,не знаю как кряк я лично лицензию юзал 2.8.1.,сейчас обновилась она пользуюсь другой.
Работала хорошо,минус в том что настройки не все сохраняются хотя от разработчика написано что абсолютно все сохраняются.
Он раньше людей кидал пидр
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя