Куплю Скупаю ваши брут аккаунты инстаграм (много!)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чекаю ваши базы заточенные под инстаграм.
Базы подходят любые. Валид не валид, совсем не важно.
Так же скупаю уже брут аккаунты.


Внимание!
Работаю только от 500.000 строк. Меньше даже брать не буду.

Как будет производиться работа:
1. Скидываете мне базу заточенную под инстаграмм (левые пожалуйста лесом)
2. Проверяю Brute/Checker'om, за каждый сбрученный акк плачу - 1 рубль.
3. Произвожу вам оплату.

При добавлении по контактам сразу же пишите причину.
Так же по вашим просьбам готов чекать на демо.

Если вы не знаете чем затачивать и как, вот вам софт обычный чекер реги на инсту.
Download:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
VT:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Hybrid Analysis:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Оплачиваю:
QIWI: +79323126252 (звоните зайки, всегда готов поболтать)
WMR: R781217322394


Связь:
Skype: flysohack
Jabber: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: teranser and colas

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP
Ну где же ваши ручки, давай те поднимем ручки и будем танцевать.
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так если ты за каждый вытащенный аккаунт платишь 1руб ..
То зачем другие скупщики за вытащенный аккаунт платят по 5-8руб?
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так если ты за каждый вытащенный аккаунт платишь 1руб ..
То зачем другие скупщики за вытащенный аккаунт платят по 5-8руб?
Брут аккаунты еще не кто не скупает, скупают только с валид почтой.
Прежде чем писать подумай головой.
 

Montrey

Пользователь

Montrey

Пользователь
21 Сен 2016
109
47
Брут аккаунты еще не кто не скупает, скупают только с валид почтой.
Прежде чем писать подумай головой.
У меня в паке есть софт на инсту, базы съедает даже на паблик проксях оч быстро (не банит) На валид почты я не чекаю. Я могу прогонять базы и отдавать тебе уже отчеканые на инсту, вопрос в том что ты скупаешь 1 почту - 1 руб. Считай я заточу базу, но ты разве вытянешь сумму которую пишешь. Немного бредово от 500к скидывать заточку
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня в паке есть софт на инсту, базы съедает даже на паблик проксях оч быстро (не банит) На валид почты я не чекаю. Я могу прогонять базы и отдавать тебе уже отчеканые на инсту, вопрос в том что ты скупаешь 1 почту - 1 руб. Считай я заточу базу, но ты разве вытянешь сумму которую пишешь. Немного бредово от 500к скидывать заточку
Ты делаешь заточку 500.000 строк, далее я прогоняю её через софт (Брутфорс от Юли) на приват проксях (дорогих) за каждый сбрученный акк плачу 1 рубль. Бручу сам дабы не банились аккаунты. Если ты говоришь что твои аккаунты не банятся на паблик проксях, то я не знаю кто ты и что ты, наверное бог. Можем проверить твои аккаунты, если это и в правду так то давай я буду покупать по 1 рублю у тебя за штуку. Такие аккаунты не ценятся сам понимаешь, их даже скупам не сольёшь т.к они тупо не скупают.
PS: Пиши в скайп, поговорим.
 

Montrey

Пользователь

Montrey

Пользователь
21 Сен 2016
109
47
Ты делаешь заточку 500.000 строк, далее я прогоняю её через софт (Брутфорс от Юли) на приват проксях (дорогих) за каждый сбрученный акк плачу 1 рубль. Бручу сам дабы не банились аккаунты. Если ты говоришь что твои аккаунты не банятся на паблик проксях, то я не знаю кто ты и что ты, наверное бог. Можем проверить твои аккаунты, если это и в правду так то давай я буду покупать по 1 рублю у тебя за штуку. Такие аккаунты не ценятся сам понимаешь, их даже скупам не сольёшь т.к они тупо не скупают.
PS: Пиши в скайп, поговорим.
Вопрос стоит в другом, вытянишь ли ты заточку на 500к, ты понимаешь что за сумму ты выплатить должен будешь?
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос стоит в другом, вытянишь ли ты заточку на 500к, ты понимаешь что за сумму ты выплатить должен будешь?
Смотря какие заточки сделаешь, денег у меня хватит тебе выплатить поверь) У меня лично с моих баз с 500к заточки выходит 200-300 аккаунтов.
Ps: наверное я не просто так создал тему с нулевым балансом на кошельках, верно?)
 

Montrey

Пользователь

Montrey

Пользователь
21 Сен 2016
109
47
Смотря какие заточки сделаешь, денег у меня хватит тебе выплатить поверь)
Ты чё какую то чушь несешь, я тебе повторяю что если я щас заточу инсту на 500к акков, ты мне выплатишь пол ляма?
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты чё какую то чушь несешь, я тебе повторяю что если я щас заточу инсту на 500к акков, ты мне выплатишь пол ляма?
500.000 почт заточка А НЕ АККОВ, АЛО, 500к акков ты год будешь затачивать :)
напиши в скайп я тебе в голосовом всё доступно объясню...
 
  • Лайк
Reactions: teranser

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Больше не скупаю. Закрыто
 

flysohack

Участник

flysohack

Участник
19 Сен 2016
150
134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Открыто.
Скупаю брут акки а так же базы заточенные под инстаграм.
Цена за 1 валид акк - 1р
 
  • Лайк
Reactions: teranser

PriCee

Участник

PriCee

Участник
20 Ноя 2016
94
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя