Добыча трафика Вконтакте

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

lolik228

Участник

lolik228

Участник
2 Фев 2017
448
101
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день форумчане решил поделится способом добычи трафика Вк!
Что нам для этого потребуется:
1.Аккаунт VK
2.Немного СИ
Для начала нам нужно замаскировать майнер под какое то приложения для определения производительности в играх.
Примеры: GameTestRu GameBoosterRu JobsGameTest
В общем , устанавливаем пикчу на майнер и даем ему подобные название !
Сделали ? Отлично !
Идем дальше !
Следующий пункт это поиск сообщества в вк !
Нам нужно что-то подобное !
02d327c6a315f9e5f6b75edcb1c3f847.png
Как вы уже могли догадаться мы будем Разводить безработных людей готовых за копейку выполнить наше задание

Пример текста:
«Здравствуйте , Я являюсь создателем софта цель которого - проверка вашего компьютера на работоспособность в играх , в данный момент проект еще сырой и мне важно знать его работу на разных версиях системы ! Так вот мое предложение заключается в установке моей программы на ваш компьютер ! Все что от вас требуется это скачать , установить , сделать скриншот работоспобоности приложения и скинуть мне в личные сообщения Если же будут иметься какие либо ошибки в приложении так же сообщить мне ! После вы можете удалить программу с вашего пк и очистить его антивирусом если не доверяете мне ! Оплата за ваш труд 200 рублей ! 500 рублей если попросите друга или знакомого выполнить те же действия ! Если вас заинтересовала данное предложение просьба писать в лс ! Спасибо за внимание !

Далее просто ждем ! Обычно люди начинают сразу же ломиться в личку ! По 50 – 100 человек в день !
Если хотите лучший результат то можете использовать подобные сообщества но с закрытой стеной , как правило там больше людей и меньше мусора !
Вообщем когда нам пишут люди мы применяем знания СИ и обресовываем им все в красках , говоря что деньги будут по факту выполнения , иначе вы ничего не теряете а я могу потерять денюшку !
В 80% человек сразу же соглашается и устанавливает все ! Лохов просто куча главное их найти !

Ну а далее мы просто кидаем его в чс или же говорим что переведем деньги чуть позже !
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя