Жалоба на Шлако Граббер

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StreamerPro

Участник

StreamerPro

Участник
17 Дек 2016
13
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот собственно ссылка на тему -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Уважаемая администрация форума с каких пор Вы даете добро на продажу Самопала ?
Перепроверте данный софт еще раз . Так как Данный кодер состоит на некоторых бордах в Бане - это раз
Второе на других бордах - ему не дают проверку и запрещаю в продажах данного софта ....
Я все понимаю , что раз в год и палка стреляет ...... но не густо ли дать добро на продажу самопалки ?...
Я такую же базу могу в милионнах бить ...
Я лохонулся и был среди первых кто купил данный софт - после чего увидел заяву от кодерра что базы грузит ,что сам делает !!
2f46685f26ebb9ae958ca22eada6ce24.jpg
Ну разве так можно? причем где я не ложил данный скрин он все твердил - это ДАМП и т.д

Вот Вам к примеру база которая щас ТАМ

Bugor
ну Вы издеваетесь? и скажите что это Дамп .. Чистой Воды самопал ...

Прошу запретить продажу данного софта , дабы люди не лоханулись как я/
Просто это уже не в какие ворота не лезит что офф будут продавать самопал
 
  • Лайк
Reactions: Сашко

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот собственно ссылка на тему -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Уважаемая администрация форума с каких пор Вы даете добро на продажу Самопала ?
Перепроверте данный софт еще раз . Так как Данный кодер состоит на некоторых бордах в Бане - это раз
Второе на других бордах - ему не дают проверку и запрещаю в продажах данного софта ....
Я все понимаю , что раз в год и палка стреляет ...... но не густо ли дать добро на продажу самопалки ?...
Я такую же базу могу в милионнах бить ...
Я лохонулся и был среди первых кто купил данный софт - после чего увидел заяву от кодерра что базы грузит ,что сам делает !!
Посмотреть вложение 25731
Ну разве так можно? причем где я не ложил данный скрин он все твердил - это ДАМП и т.д

Вот Вам к примеру база которая щас ТАМ

Bugor
ну Вы издеваетесь? и скажите что это Дамп .. Чистой Воды самопал ...

Прошу запретить продажу данного софта , дабы люди не лоханулись как я/
Просто это уже не в какие ворота не лезит что офф будут продавать самопал
ты видел?,ты не видел базу в софте так что не пи*ди,второе на лолзе я давно забанен второй раз забанили за мульти акк но проверку я там успешно прошёл,третье на бхф я забанен из за одного дебила который слишком много хотел,софт тут обслютно не причём ты новорег что то хочешь против меня когда даже не являешься обладателем софта и не знаешь какие там базы очередной школьник с лолза тут всё ясно!
 

StreamerPro

Участник

StreamerPro

Участник
17 Дек 2016
13
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот и сново признание кодера что на многих бордах он в бане ....
У меня Тогда еще вопрос , кого вы в команду форума берете?
3be3aa9b16d9c558fb9f3d70879458d1.jpg
--- Пост обновлен ---
ты видел?,ты не видел базу в софте так что не пи*ди,второе на лолзе я давно забанен второй раз забанили за мульти акк но проверку я там успешно прошёл,третье на бхф я забанен из за одного дебила который слишком много хотел,софт тут обслютно не причём ты новорег что то хочешь против меня когда даже не являешься обладателем софта и не знаешь какие там базы очередной школьник с лолза тут всё ясно!
Я КАК РАЗ ТАКИ И ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ СОФТА , ЕСЛИ НУЖНО МОДЕРАТОРУ МОГУ ПО ПОКАЗУ ЕКРАНА ПОКАЗАТЬ заход в софт и все остальное
И базу я выложил дабы админы посмотрели что ты продаешь в своем грабере - какой пиздатый дамп ..
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот и сново признание кодера что на многих бордах он в бане ....
У меня Тогда еще вопрос , кого вы в команду форума берете?
Посмотреть вложение 25732
--- Пост обновлен ---

Я КАК РАЗ ТАКИ И ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ СОФТА , ЕСЛИ НУЖНО МОДЕРАТОРУ МОГУ ПО ПОКАЗУ ЕКРАНА ПОКАЗАТЬ заход в софт и все остальное
ну ка давай покажи базу внутри
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как и ожидалось все софтом довольны 1 ты не довольный,бан за клевету,смелый такой в вк напиши
 

StreamerPro

Участник

StreamerPro

Участник
17 Дек 2016
13
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ка давай покажи базу внутри
Еще раз поторюсь если нужно по показу екрана в скайпе я покажу как захожу в граббер твой как беру базу оттуда . +база мур и бугор твоя в первом посту есть .
Так что не над лижи острить жди
--- Пост обновлен ---
Dream можно Ваш скайп дабы показать по екрану?
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще раз поторюсь если нужно по показу екрана в скайпе я покажу как захожу в граббер твой как беру базу оттуда . +база мур и бугор твоя в первом посту есть .
Так что не над лижи острить жди
--- Пост обновлен ---
Dream можно Ваш скайп дабы показать по екрану?
Я чет не догнал какой пост ты вообще о чём софт проверился софт роботоспособен я его поддерживаю и обновляю все обладатели рады 1 тебе не угадил не нравится гуляй мои что литпроблемы
 

StreamerPro

Участник

StreamerPro

Участник
17 Дек 2016
13
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я чет не догнал какой пост ты вообще о чём софт проверился софт роботоспособен я его поддерживаю и обновляю все обладатели рады 1 тебе не угадил не нравится гуляй мои что литпроблемы
нефиг людям самопал втюхивать ..
Это единственный борд где ты как-то прошел проверку на всех остальных тебя послали с ним
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Много интересных фактов в теме нашел
1. MrVampir Если вы на данном форуме кодер , а истец новорег это не означает что вы выше него и он не прав
2. StreamerPro Обьязательно по демке посмотрю работу софта

Прошу после моего сообщение ничего не писать обоим сторонам временно
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нефиг людям самопал втюхивать ..
Это единственный борд где ты как-то прошел проверку на всех остальных тебя послали с ним
на lolz я тоже прошёл проверку если ты не знал от своей учётки,мой селлер не прошёл,и там не самопал,или ты хотел базы которые стоят от 500р за 1к в этом софте тоннами увидеть ? и ты не забывай что ты не 1 софтом пользуешься
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
на lolz я тоже прошёл проверку если ты не знал от своей учётки,мой селлер не прошёл,и там не самопал,или ты хотел базы которые стоят от 500р за 1к в этом софте тоннами увидеть ? и ты не забывай что ты не 1 софтом пользуешься
Прочтите моё сообщение выше
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Много интересных фактов в теме нашел
1. MrVampir Если вы на данном форуме кодер , а истец новорег это не означает что вы выше него и он не прав
2. StreamerPro Обьязательно по демке посмотрю работу софта

Прошу после моего сообщение ничего не писать обоим сторонам временно
понял,я не говорю что я выше я говорю что он спецом зарегал новый акк дабы не спалить свою лиц, и я не понимаю чего он добивается у меня всё
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
1.Решил найти темы кодера на других бордах
BHF - темы нету
LOLZ - проверка пройдена темы
2.Связался с ТС , он покупатель софта , лицензия есть, при мне показал что софт работает и по моей просьбе скинул мне базы MYRQ и Zabugor
Вот самая интересная часть , кодер хотел увидеть базу из внутри
MYRQ
Открыл базу Notepad++ , строк базы 363942
Запрос - [email protected]
upload_2017-3-30_15-2-17.png
Запрос - qwerty
upload_2017-3-30_15-3-4.png
Запрос - [email protected]
upload_2017-3-30_15-4-2.png
Запрос - [email protected] , от него у меня завис блокнот
upload_2017-3-30_15-6-18.png
Запрос - 123456
upload_2017-3-30_15-7-29.png
Запрос - [email protected]
upload_2017-3-30_15-8-19.png
Из этих строк много были по типу [email protected] [email protected] и тп
Запрос - [email protected]
upload_2017-3-30_15-9-47.png
upload_2017-3-30_15-10-26.png
И подобного очень много в базе , база явно не дамп и тому подобное , чистая самоделка , не думаю что более 20к строк там уникальных
С забугор базой не все очень плохо , так же есть нюансы
Search "123456789" (7454 hits in 1 file) как этот
Итоги: насчет myrq базы могу сказать там "самопал" или же другими словами много самодельных строк
насчет zabugor базы там тоже есть уникальные случаи как например выше .
MrVampir ваша реакция была изначально с первого вашего сообщения немного странная , прошу вас более адекватно себя вести , а так же перед загрузкой баз на сервер хотя бы смотреть что внутри , пусть будет база не 400к строк , а меньше , но качественней . И то что Тс не один пользуется софтом , никак на загрузку баз на сервер не влияет. Исправляйте проблемы. Закрыто
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Тема с продажей закрыта до исправления проблем
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: klark
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя