Продам [Продам] Гифты Grand Theft Auto V 850Р

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dizzz

Участник

Dizzz

Участник
23 Окт 2016
1
0
[Продам] Гифты Grand Theft Auto V
Всем Драсти, продам гифты Grand Theft Auto V [GTA V]
В наличие 3 гифта
Даю гарантия на гифт, после активаций нечего с аккаунтом не будет
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Цена = 850р
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2016
156
101
Метки: Нельзя передавать, Нельзя продавать
Куплены на балик, скорее всего карж т.к в инвентаре еще куча дерьма купленного на остатки балика походу. Не советую покупать пока гифты не станут трейдабельными.
 
  • Лайк
Reactions: alextox.p

Dizzz

Участник

Dizzz

Участник
23 Окт 2016
1
0
Сашко гифты купленные на чистый баланс, баланс получен путем продаж карт с фарма, доки могу предоставить
 

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
Dizzz, карты стоят от ~0.50 руб до 40 (за обычные)
В играх которые раздают карточки стояи до 3-ех рублей и что-бы купить 3 гифта ГТА 5, нужно иметь минимум 50 аккаунтов.
Предоставьте доказательство мне, то что куплены на чистый баланс
 

Dizzz

Участник

Dizzz

Участник
23 Окт 2016
1
0
alextox.p
если захочешь покупать, могу предоставить все скрины, и акков у меня было 7, на каждом 60-90 игр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя