Актуально All in One base by Nesho

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
UPD - Новый метод удаление дублей.
Всем доброго времени суток!
Решил перечекать свои старые покупные и паблик базы, а их много файлов и по чуть-чуть. Искал программу для объединения в один файл, чтоб поставить на ночь чек. После получасового поиска нечего не нашел.
Подумал чего б не написать самому на С#, в итоге за эти же пол часа все готово:laughing:
Софт работает очень быстро даже с гигантским количеством файлов.
Интерфейс не виснит при работе, как делают новички в одном потоке:joy:
Здесь в отдельном.:cool:
1e4aad76fba9a407d3670211e2d36626.png


Ссылка на скачку:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

VT:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

















01) 29.09.2017:
  • Добавлен Drag & Drop
02) 29.09.2017:
  • Добавлено удаление дубликатов по новому методу с использованием множества(HashSet).Таким образом благодаря данного класса данные сразу два раза не записываются в память. И поиск одинаковых элементов происходит на более низком уровне и быстрее. Что позволяет работать с более большими файлами.
  • Добавлена x64 Версия. Преумущество её работа с гигантскими файлами


P.S VT китайские антивирусники ругаются хз на что. Может иза передачи данных о прогрессе из другого потока через Invok. Если будут вопросы по этому поводу. Проверяющему дам исходники.
 

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И в какой чекер все это можно запихнуть?
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dream, в х64 пихнул два файла по 400 мб на склейку . Комп сильно завис.. И он кстати одновременно склеивает и удаляет?
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование модератором:

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
А что тут удивительно? Программы такова типа обработки баз жрет память и нагружает процессор. Вы же хотите быстрее чтоб работала? Пожалуйста,загружаем всю базу в память,но за это надо платить. Знаю программы(профессиональные) после запуска которых другие операции с компьютером просто не возможны,прога забирает все ресурсы. И при чем тут год выпуска компьютера? Мне старая рабочая станция hw6800,2 зиона по 4 ядра и 16 гиг памяти,спокойно могу показать такому i7 где раки зимует.
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь выручайте. Чем разделить файл который весит около 9г. Любые проги виснут, чекеры не принимают.
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel Огромное спасибище!
По поводу проги All in One base by Nesho нужная фича для работы с бардаком в больших объемах спасибо.
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
В *nix`ах есть утилита split, с помощью которой можно резать файлы по частям, по байтам и т.д., а так же склеивать их. Работает шустро, гуглите короче)
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Да и я еще минимум способа 3 знаю как можно клеить и резанть в unix, вы явно недооцениваете его)
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
melovar,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
вот софт...работает..очень мощный редактор
 
  • Лайк
Reactions: melovar

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
melovar,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
вот софт...работает..очень мощный редактор
Эта софтина есть у меня. Хорошая не чего не скажешь в плане помощи в чистке дорок и много всяких прибомбулек но че то он подвис при делении огромного файла, наверно потому что он у меня в песочнице запущен(так как VT указывает грязь).Но все равно спасибо за беспокойство.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя