Ютуб и опрос ;-)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Имеете ли Вы свой канал и желате ли Вы его продвинуть?

  • Да, имею. Хочу продвинуть.

    Голосов: 54 32.7%
  • Да, имею. Нет желания продвигать.

    Голосов: 18 10.9%
  • Не имею, но хотел бы продвинуть.

    Голосов: 40 24.2%
  • Не имею и не хочу его продвигать.

    Голосов: 53 32.1%

  • Всего проголосовало
    165

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Небольшой опрос, который поможет мне сделать очень ответственное решение. От данного решения будет зависеть одно из направлений форума. Поехали!
 
  • Лайк
Reactions: Lefrancois

Sweazy

Участник

Sweazy

Участник
18 Апр 2017
5
3
Хотел бы иметь и продвигать, но к сожалению мало времени)
И естественно ради денег :D
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть канал по заработку в интернете пытаюсь продвигать уже есть 1000 подписчиков и 16817 просмотров за все время
 

☜♚oilio♚☞

Участник

☜♚oilio♚☞

Участник
15 Ноя 2016
52
9
Сейчас без накрутки,самому продвинуть норм канал тяжко,я хз чем щас удивить людей чтоб быстро и хорошо поднять свой канал,самому не варик короче развиваться!))Хотя я был в ах*е когда увидел каналы где родители тупо играют с детьми,покупают и дарят им всякие игрушки и они их открываю и т.д.,короче семейный быт и там бля каждый ведос по +-ляму просмотров)))
 

platinum

Участник

platinum

Участник
27 Июл 2017
24
4
Запустил пару каналов разных тематик, без накрутки возможно, но ОЧЕНЬ кропотливо и сложно и выход в какой-то реальный заработок займет годы. Ну либо надо удачно попасть в алгоритмы ютуба и тогда может и безнакрутки пойти, но как это сделать - никто не знает. (Спиннер-трюки, смотреть до конца нуб унижен)
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

MALFA

Участник

MALFA

Участник
8 Авг 2017
10
0
нууу, без накруток можно поднять канал, надо только примерно определить свою аудиторию. Если 10-16(со средним iq, без всяких целей) - то нужен канал который поможет "хайпануть немножечко", где и ведущий хайпует. Если 17+ с более менее соображалкой, надо иметь навык и талант чтобы перевернуть какую-то область и начать Дуть денежку и свой навык. Можно еще рассмотреть 20+ и некоторых индивидумов 16+ которые имеют цель и хотят открыть свой бизнес, МОЩНЫЙ, ЧЕТКИЙ. и качать не только бабло. Надо быть примером и меть за плечами конкретный опыт и факты чтобы быть Людьми Дела и помогать Трансформировать бизнес
 

Brat

Участник

Brat

Участник
22 Авг 2017
28
6
Украл я не давно гугл аккаунт,
А там канал с +6к подписоты)
Какие то тупые игры, или обзор на игры
Я короче поменял все данные)
Теперь все мое, но хз чё делать,
Не шарю в ютубе)
А так бы тоже продвигал если бы знал
С чего начать)
 

Brat

Участник

Brat

Участник
22 Авг 2017
28
6
AlexeyMX, Дай на рынке знаешь чем подавился?)))) Думаю дальше сам до думаешься)))))
 

Brat

Участник

Brat

Участник
22 Авг 2017
28
6
AlexeyMX, Уверен???Хочешь покупай, а за бесплатно даже сыра в мышеловке нет.
 

Woolf

Участник

Woolf

Участник
7 Окт 2017
1
0
Хочу продвинуть, пока на канале 50 сабов, да и видео редко выходят, т.к нет тем(
 

lamer.com

Участник

lamer.com

Участник
23 Окт 2017
25
21
Ангел, побратски не надо засерать столь отличный форум ютуб школярами)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя