Куплю Проплаченый VPS.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Так у тебя 1ядро куплено от процессора или целый процессор?
Так же нет пу это уже большой -
а нах она нужна?))) Я ее специально удалил, можешь обратно поставить) 1ядро, я проверил
 

denbalash

Участник

denbalash

Участник
20 Янв 2017
10
1
На сколько я понимаю, это облачная виртуализация.
Там можно создать три проекта , в каждом проекте можно создать кучку впс с количеством ядер от 1 до 8 , общее число ядер 48.(это 6 восьмиядерных машин или 12 четырехядерных или ...)
 

Loco

Участник

Loco

Участник
9 Окт 2016
77
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С такими хар-ми vpska стоит 100-150р ,тебе предложили 50% от стоимости тебе этого мало?
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
С такими хар-ми vpska стоит 100-150р ,тебе предложили 50% от стоимости тебе этого мало?
1) Дай ссылку мне где можно покупать такие дедики по 100 рублей
2) Я не просил обязательно деньги за дедик, за 50 рублей мне нету смысла его продавать, пусть валяется просто так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя