Достаем номер счета в de amazon.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Раньше я работал с софтом чекающим почту и запросы в ней что бы отсеять Amazon с Gift балансом и Доступом. И когда заходил на ту самую почту что бы подтвердить изменения, прочитать письмо или совершить другое действие, то читал другие письма которые мне были интересными( К примеру прикрепленные фотографии паспорта,прав,счета за оплату, кредитки и т.д). Мне пришла на ум идея чекать в почте запросы CC(4 цифры которые известны в Amazon,других способов достать полный номер карты я не знал), но это успехом не увенчалось. Тогда я решил чекать DE почту, так как там(в DE amazon) прикрепляется банковский счет и это выстрелило.

В основном Iban, SWIFT BIC, Kontoinhaber( которые нужны для прикрепления счета в Amazon DE) холдеры отправляют при получении переводов и как ни странно целиком(без звездочек, пропусков и т.д) от магазинов в ответном письме о подтверждении заказа.

Я брал запросы:
Kontoinhaber;Internationale Bankkontonummer;SWIFT BIC;Bank Identifier Code;Internationale Bankleitzahl;Mandat Identifikationsnummer;BLZ;Kontonr;iban;Glaubiger-ID

Для большего понимания IBAN – это состоящий из букв и цифр стандартизированный формат номера счета, который помимо номера счета лица или предприятия содержит признаки государства, банка, а также при необходимости признаки банковской конторы.

Пример запроса Iban из строк DE Amazona.
[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Пример:

1) В почте я нашел информацию из магазина:

Privatbank 1891 AG
Konto-Nr.: 101 50 398
BLZ: 700 131 00
IBAN: DE60 7001 3100 0010 1503 98
bic: BVWBDE2WXXX

2) Мне было известно что аккаунт Amazon De у Владельца почты есть( В Вашем случае в чекере запросов выставляем запрос от Amazon( [email protected];@amazon.com) Пароли в 90% случаев одинаковые или отправляем на почту)

3) Я зашел на Amazon и увидел[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


(Если счета нету, то не отчаиваемся и прикрепляем его путем не сложного заполнения форм)

Так мы имеем известный из нашей почты Iban - DE60 7001 3100 0010 1503 98, Доступ в почту холдера, аккаунт с историей покупок.

Итог:

Не скажу что данный способ быстрый(Перебор мыл), эффективный(Счет будет на почте, а аккаунта Amazon нет) и вбив будет на 100% успешный( No money), но эта статья не только показывает что с помощью доступа почте можно вбить Amazon, но и подкидывает пищу для размышления, ведь на мыле хранятся доступы к различным Шопам, Информация которая стоит денег( не роюсь в чужом белье, но к примеру переписки с любовницами, интим фото и в том духе). Так же с помощью банковского счета можно придумать другие более сложные(К примеру залив) махинации, стоит только покидать мысли в голове и потратить "копейки на базу".
Извиняюсь за сырую статью, пишу первый раз. Всем Спасибо!

P.S Чекеры в открытом доступе.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя