Помогите

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Данил123

Участник

Данил123

Участник
6 Фев 2016
3
0
Короче,такая проблема,у меня в доме стоит вифи без пароля,но когда к нему подключаешься требует пароль и логин,я могу зайти в настройки модема(который раздает вифи без пароля)но ничего там не понимаю.Можно ли там найти логин и пароль,или как нибудь снять защиту???
 

SUPPORT_388945a0

Участник

SUPPORT_388945a0

Участник
6 Фев 2016
49
10
Так с паролем твой вай-фай или всё-таки без пароля ? Что именно раздаёт вай-фай ? Судя по твоему сообщению, ты выходишь в интернет с помощью 3G или 4G модема. Модем имеет возможность соединения к компьютеру либо по USb, либо по беспроводному протоколу вай-фай. Я всё правильно понимаю? Каким образом ты осуществляешь доступ к настройкам модема ? Если я всё правильно тебя понял, то подобные модемы имеют вэб-интерфейс для настройки. Для дальнейших рекомендаций нужно общение с тобой.
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Можно все.
Скинь скрин страницы настроек модема, я посмотрю.
 

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316
Так с паролем твой вай-фай или всё-таки без пароля ? Что именно раздаёт вай-фай ? Судя по твоему сообщению, ты выходишь в интернет с помощью 3G или 4G модема. Модем имеет возможность соединения к компьютеру либо по USb, либо по беспроводному протоколу вай-фай. Я всё правильно понимаю? Каким образом ты осуществляешь доступ к настройкам модема ? Если я всё правильно тебя понял, то подобные модемы имеют вэб-интерфейс для настройки. Для дальнейших рекомендаций нужно общение с тобой.
Там походу сама ТД не запаролена, а авторизация через браузер

Короче,такая проблема,у меня в доме стоит вифи без пароля,но когда к нему подключаешься требует пароль и логин,я могу зайти в настройки модема(который раздает вифи без пароля)но ничего там не понимаю.Можно ли там найти логин и пароль,или как нибудь снять защиту???
Попробуй так
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Посмотри в General и в Installation. Где то там можно отключить пароль или поставить свой
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя