ВАЖНО Новый стиль - новые баги?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Я не могу удержаться и не показать Вам новый светлый стиль! На данный момент остались лишь мелкие баги, которые мы с Вам сейчас найдем и исправим!

Публикуем все найденные баги в этой теме.

Что найдено мной и не исправлено:

  • Окно редактора и префиксы я рисую в данный момент.
  • Контактная информация в карточке пользователя
Так же принимаю предложения по улучшению этого стиля! Критика не возбраняется и даже приветствуется. Старый стиль остается как актуальный.

Переключиться на старый можно с помощью выбора стиля в футере.
 

VladikSk

Пользователь

VladikSk

Пользователь
1 Июл 2016
121
76
Только один вопрос: Как вернуть старый,это ваще фу(ну серьёзно,шрифты расставлены неправильно,в глазах все плывет,глаза болят,даже цвета не соответствуют тематике форума) Такое чувство будто зашёл на сайт-форум для молодых мам.
 

Actek

Участник

Actek

Участник
23 Июл 2016
18
51
Помойму я ослепну с новым дизом
Почему именно белый? Лучше чёрный а на линейные основы вполне ничего
 

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
Очень плохо видно ники в "Пользователи онлайн" "Последние пользователи", в последних сообщениях ники не видно
--- Пост обновлен ---
Кнопки "FAQ" не видно.
--- Пост обновлен ---
Не видно числа уведомлений. (кружок тупо, без цифры)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
alextox.p, цвета пользователей пересекаются на 2х стилях. Нужно немного времени, чтобы найти решение для 2х стилей. Не все так просто.

Где FAQ не видно?
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
адаптируй нам (публикаторам) ники под цвет форума, не видно на белом фоне почти.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
адаптируй нам (публикаторам) ники под цвет форума, не видно на белом фоне почти.
цвета пользователей пересекаются на 2х стилях. Нужно немного времени, чтобы найти решение для 2х стилей. Не все так просто.
 

assmenovich

Гость
A

assmenovich

Гость
Старый куда круче был)
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
не могу удержаться и не показать Вам новый светлый стиль! На данный момент остались лишь мелкие баги, которые мы с Вам сейчас найдем и исправим!
Для начала исправь ошибку в шапке :D "Мы с Вам"
 

sergey021

Участник

sergey021

Участник
2 Ноя 2016
185
116
оповещение, лучше оставить прежнем, в новом приходиться переходить на страницу что бы глянуть что там
 

Actek

Участник

Actek

Участник
23 Июл 2016
18
51
AnGel, Решение всему этому, диз на более тёмных тонах, белый цвет для форума на котором проводишь много времени раздражает.
Причём он здесь тупо белый.
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
Обводка как вариант )
 

gtXER

Участник

gtXER

Участник
23 Фев 2017
58
41
Сижу довольно часто в афк на данном сайте через браузер google (переключаюсь на другую вкладку),в итоге мин через 10-15 переключаюсь обратно и просто белый экран,пока не обновишь страницу
 

Actek

Участник

Actek

Участник
23 Июл 2016
18
51
AnGel, Фастом серую пили, всё нравится кроме белого цвета.
И на фон поставь текстуру которая не сильно лезет в глаза, но сама очень приятная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя