Продам Amazon sellercentral.amazon.co.uk Balance 33.189 £

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman77714

Участник

Roman77714

Участник
22 Фев 2017
59
3
sellercentral.amazon.co.uk Balance 33 189 £

Сколько предложите за такой аккаунт?
 

Roman77714

Участник

Roman77714

Участник
22 Фев 2017
59
3
Тип продают за столько ,а не купить хотят
А, ну что-то он дороговато просит мне кажется. Кстати если кто с репой хочет взять его отработать, то можно и так. Просто чтобы я получил свой процент.
 

Bukmeker

Участник

Bukmeker

Участник
1 Апр 2017
2
0
Линк на тему скинул в личку, за 70к продают и доступа к почте нету там.
 

Roman77714

Участник

Roman77714

Участник
22 Фев 2017
59
3
Тут можешь даже не искать ) Мигалки,центр чекай
На ввх парень интересный, я сейчас поднял цену на акк, посмотрим, что он будет делать. Я просто акк изначально выставлял намного дешевле. А мне писал один по поводу акка, ну если кто-нибудь у него купит, то я буду рад, т.к. он у меня заберет мой, удачи ему в начинаниях.
--- Пост обновлен ---
Линк на тему скинул в личку, за 70к продают и доступа к почте нету там.
Нету доступа, но если кто-то предложит хорошую цену, я постараюсь её достать. Прочитал, спс.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Roman77714, тоесть,ты хочешь продать акк не имея доступа к почте?)) Пусть там хоть 100500$ баланс будет,он бесполезен......

Сашко, прийти сюда.
 

Roman77714

Участник

Roman77714

Участник
22 Фев 2017
59
3
Roman77714, тоесть,ты хочешь продать акк не имея доступа к почте?)) Пусть там хоть 100500$ баланс будет,он бесполезен......


В данный момент конкретно в этой теме я хочу узнать сколько за него могут дать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя