Linux и Криптопанк

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ночные идеи после литра кофе)
Предлагаю сделать раздел linux, работу в нем сделать в виде терминала(был такой сайт в онион) и чтоб там действовали такие же команды как в терминале(скопировать, удалить, создать) это и тренировка для начинающих и антинуб для новичков(точно флуда не будит) ну и кто реальнно знает линь будит там как рыба в воде.
Второй раздел Криптопанк, работу в нем сделать только через .onion (и зеркало не надо создовать)
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Криптопанк он и в Африке Криптопанк) wiki Шифропанки (англ. cypherpunk) — неформальная группа людей, заинтересованных в сохранении анонимности и интересующихся криптографией.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
melovar, подумай на счет категорий и что туда вынесем. У меня были и есть идеи для подобного
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Например:
Криптография
Прикладная криптография
Симметричные криптосистемы
Криптосистемы с открытым ключом
Хеш-функции
Книги по криптографии‎
Криптографические протоколы‎
Устройства шифрования‎
Криптовалюты
Новости Утечки
Анонимная торговля
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
melovar, большую часть прятать так далеко я не вижу смысла. Достаточно организовать приватную ветку на форуме с доступом по нику/группе. К тому же есть хайды.
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
тут дело не куда спрятать, а приучить, познакомить людей с другой стороной. Не наваливать кучу заумных статей, а объяснить где плюсы и минусы. Так сказать глубину, в чем выгода анонимности, анонимной переписки, анонимной торговли. Анонимно выложить новость. Слить анонимно софт, файл. Не стесняясь высказаться по поводу цен некоторых участников) Организовать бы так чтобы там все это можно было бы делать не оставляя свой отпечаток (мол кто выложил? а фиг его знает)
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Хотя у меня уже утро, и это все бред, а говорит во мне кофе
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
melovar, получится так: раздел-ссылка ведет на наше зеркало в онионе, там будет полностью пустой форум, так как не будет вовсе регистрации. Просто форум и стиль. Модерировать его будет трудно, если набежит народ, но мне кажется, что данный проект не взлетит.

Если акцентировать на свободном общении, то топики будут и про политику так же.

Так же я не имею никаких представлений как там с дос/ддос атаками и какие мощности там "гуляют".
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
ну Админа еще не кто не отменял, просто правила там должны быть посвободней, а модерация жестче(чтоб не было топиков тех что можно выложить тут) потихоньку накопится годный материал(правда я думаю что наверно долго, материал должен быть специфический) На примере рутора zed там и бог и царь(любой трэш топик, любое тупое высказывание удаляется) Правило МЫ В НЕ Политики!
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
ну Админа еще не кто не отменял, просто правила там должны быть посвободней, а модерация жестче(чтоб не было топиков тех что можно выложить тут) потихоньку накопится годный материал(правда я думаю что наверно долго, материал должен быть специфический) На примере рутора zed там и бог и царь(любой трэш топик, любое тупое высказывание удаляется) Правило МЫ В НЕ Политики!
извиняюсь не рутора , а рунион
 

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
melovar, топовая анонимность это - сидеть на дедике через 15 дедиков из разных стран, каждый перенаправляет трафик через тор а сам ты сидишь через ПК в компьютерном клубе в котором не ведется учет посетителей. (Я несу херню)
 
1 Фев 2016
156
101
melovar, топовая анонимность это - сидеть на дедике через 15 дедиков из разных стран, каждый перенаправляет трафик через тор а сам ты сидишь через ПК в компьютерном клубе в котором не ведется учет посетителей. (Я несу херню)
Топовая анонимность это натянуть проксю от хайдми и не юзать браузер во весь экран, всё... Априори ты нахер никому не нужен, поэтому за свой попец переживать не стоит)
 

melovar

Заблокирован

melovar

Заблокирован
6 Апр 2017
28
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топовая анонимность это натянуть проксю от хайдми и не юзать браузер во весь экран, всё... Априори ты нахер никому не нужен, поэтому за свой попец переживать не стоит)
Как то узко. Почему все кто видит слово шифрование сразу воспринимают это как способ уйти от правосудия? Почему не расматривать это как способ свободного высказывания? Например: Юзер Сашко купил ПО у юзера melowar, за 10000 рублей. ПО по заверению melovara приносит доход и вообще окуп на изи. На деле Сашко не заработал почти ни чего, перепробовал все базы и.т.д. Но Сашко ведь не лох он пишет в топике melovara модное слово "окупился" " окупился на изи" И продолжает получать с по крохи, потому что если он выскажется на счет что у melovara по говно, он лишится лицензии и не будит получать даже эти жалкие копейки. А если был бы раздел где можно анонимно высказать Сашко что melovar ган*он, то melovar бы больше не обманывал людей, а делал нормальное по. Это так для примера
 
  • Лайк
Reactions: AnGel
1 Фев 2016
156
101
Как то узко. Почему все кто видит слово шифрование сразу воспринимают это как способ уйти от правосудия? Почему не расматривать это как способ свободного высказывания? Например: Юзер Сашко купил ПО у юзера melowar, за 10000 рублей. ПО по заверению melovara приносит доход и вообще окуп на изи. На деле Сашко не заработал почти ни чего, перепробовал все базы и.т.д. Но Сашко ведь не л*х он пишет в топике melovara модное слово "окупился" " окупился на изи" И продолжает получать с по крохи, потому что если он выскажется на счет что у melovara по говно, он лишится лицензии и не будит получать даже эти жалкие копейки. А если был бы раздел где можно анонимно высказать Сашко что melovar ган*он, то melovar бы больше не обманывал людей, а делал нормальное по. Это так для примера
Сашко пишет блэк в таких случаях. А для чтобы высказаться есть анонимные борды и прочие места где можно писать с фейка.
 

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
melovar, В таких случаях, Сашко скинет реверсерам софт на кряк, а потом напишет говно в сторону melovar xD
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
Ночные идеи после литра кофе)
Предлагаю сделать раздел linux, работу в нем сделать в виде терминала(был такой сайт в онион) и чтоб там действовали такие же команды как в терминале(скопировать, удалить, создать) это и тренировка для начинающих и антинуб для новичков(точно флуда не будит) ну и кто реальнно знает линь будит там как рыба в воде.
У меня еще охуеннее тема. Давайте сделаем раздел кодеров (разработчиков(программистов)). Там короче, что бы зайти в раздел надо написать код xD
 

APSYHEA

Модератор
Команда форума

APSYHEA

Модератор
Команда форума
15 Янв 2017
168
55
melovar, топовая анонимность это - сидеть на дедике через 15 дедиков из разных стран, каждый перенаправляет трафик через тор а сам ты сидишь через ПК в компьютерном клубе в котором не ведется учет посетителей. (Я несу херню)
Это еще не анонимность) Анонимность это + к этому вай фай кафе, флешка с ос и ноут.

ПО сабжу: Идея интересная, но наданный момент онион и так пустует, а контент там в основном ЦП и наркота. Видел я пару бордов с доступом по GPG ключу, но там народу тоже особо нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя