Актуально Spammer Private By GameRocs - [Cracked By PC-RET]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
25 Ноя 2016
30
82
3d82dca2949ab68f1cafed1233ecb586.png

Описание программы:
  • Спамит с почт mail.ru
  • Спамит с почт gmail.com
  • Не требует прокси для работы
Небольшое ReadMe от автора программы:
  • Для спама с gmail.com достаточно включить "Ненадежные приложения"
    Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
  • Для работы с mail.ru необходимо иметь почту без 2-этапной авторизации
P.S. Для корректной работы программы нужен пакет .NET FrameWork 4.0
[HIDE=100]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/HIDE]
 

Chezersss

Участник

Chezersss

Участник
16 Янв 2017
42
0
Привет. Есть у кого емайл спаммер простой и рабочий?
Что-то вроде EmailFlooder, который сейчас у меня не работает((
Где можно вбить на убой пару сотен купленых майл.ру аков и оно будет спамить пока не сдохнут акки...
Нужен по работе очень, а все никак не найду где можна слать сообщения...
Мне хоть по 1 000 в день! или может способ простой кто скажет
 

Stayer

Участник

Stayer

Участник
24 Июл 2017
7
1
Где можно вбить на убой пару сотен купленых майл.ру аков и оно будет спамить пока не сдохнут акки...
И толку от этого? Все письма, которые были с них до этого отправлены упадут в папку "Спам", если не были открыты. Какой смысл? Можешь хоть миллион в инбокс засунуть, но если на последнем письме сработает спам фильтр весь миллион ляжет в папку спам ;)

P.S.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
программа
За день разберёшься с ней. Только не думай, что накупишь аков СМТП за 15 копеек и рассылка с них пойдёт. Их "прогревать" надо перед отправкой. У меня рекорд был на 4 письме с начала отправки пошёл спам. На 1000 писем этой программы вполне хватит.
P.P.S. Есть ещё хорошая программа AMS Enterprise. Но я ею не пользовался, не могу ничего за неё сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

Forcer

Участник

Forcer

Участник
9 Май 2017
6
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол найс спасибо!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя