Какой проц посоветуете?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

kerri

Участник

kerri

Участник
9 Май 2017
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет.
Какой посоветуете купить под сокет FM2.
Буджет 2к грн.
--- Пост обновлен ---
Остановился перед
AMD A8-5500 и

AMD Athlon x4 860к
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
я бы взял AMD Athlon X4 860K, по инструкциям одинаково, но по частоте выше. Нужно смотреть тесты
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Я бы не апгрейдил, а на новый копил
 

kerri

Участник

kerri

Участник
9 Май 2017
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, пока стоит AMD A6 6400K 4.1gh.
Теперь думаю какой поставить на этот не очень популярны сокет.
 

HAOZ

Участник

HAOZ

Участник
17 Май 2016
4
0
Рекомендую перейти на ам3 сокет, т.к. особый прирост Вы не заметите поменяв процессор. (соответственно можно смотреть на FX серию).
А еще лучше на 1151 и взять соответствующий камень.
 

kerri

Участник

kerri

Участник
9 Май 2017
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рекомендую перейти на ам3 сокет, т.к. особый прирост Вы не заметите поменяв процессор. (соответственно можно смотреть на FX серию).
А еще лучше на 1151 и взять соответствующий камень.
Думаю больше на интел. На 1366 сокет.
 

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотря для чего! AMD A8-5500 со встроенным не плохим видеоядром,а на AMD Athlon x4 860к его нет. если планируется использование дискретного(отдельная видеокарта) видео то выбор конечно за Athlon x4 860к
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На работе сидит AMD Athlon x4 860к с отдельной видяхой...с рендером чертежей справляется спокойно.
 

Sharkeron

Участник

Sharkeron

Участник
15 Июн 2017
5
0
Зачем тебе амд? Возьми лучше интеловскую систему. Она дольше работать будет и качественней.
 

AlexeyMX

Участник

AlexeyMX

Участник
28 Авг 2017
16
1
У меня i7 3770. Старый уже. Собираюсь брать новый кофелейк
 

AlexeyMX

Участник

AlexeyMX

Участник
28 Авг 2017
16
1
У меня i7 4770 и когда брал был топ проц,и 2х лет не прошло уже хлам!)
Не самый плохой процессор,частоту держит в районе 4к и норм. Некоторые вообще сидят на i3.
По скорей бы вышли новые кофилейки,я сразу апнусь!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя