Сериал по Ведьмаку от Netflix

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

dova27

Участник

dova27

Участник
28 Фев 2017
6
1
На днях стало известно что Netflix собираются снимать сериал по ведьмаку! То есть у мы получим уже не фильм а сериал это знаете как "игра престолов" только лучше гораздо лучше так же к работе над сериалом в качестве продюсеров привлечены Шон Дэниел и Джейсон Браун а сам пан Сапковский станет креативным консультантом сериала. «Я очень взволнован тем фактом, что Netflix адаптирует мои истории, оставаясь верным исходному материалу, на написание которого мне потребовалось более 30 лет». Держим кулачки и надеемся что Netflix так же взорвут мир своим сериалом как "реды" своей серией игр по миру "Ведьмака". Но дата премьеры пока не известна.
 

ant19

Участник

ant19

Участник
23 Июн 2017
7
0
Будем ждать, лишь бы сериал достойным оказался, а не муть какая-нить. В ведбмака играл, мне понравилось.
 

Povadimka

VIP

Povadimka

VIP
19 Сен 2016
34
31
Интересно конечно, а вообще есть старый сериал о ведьмаке, который сняли в Польше еще до того как игра вышла
 

ImlitCoca

Участник

ImlitCoca

Участник
2 Янв 2017
19
0
На днях стало известно что Netflix собираются снимать сериал по ведьмаку! То есть у мы получим уже не фильм а сериал это знаете как "игра престолов" только лучше гораздо лучше так же к работе над сериалом в качестве продюсеров привлечены Шон Дэниел и Джейсон Браун а сам пан Сапковский станет креативным консультантом сериала. «Я очень взволнован тем фактом, что Netflix адаптирует мои истории, оставаясь верным исходному материалу, на написание которого мне потребовалось более 30 лет». Держим кулачки и надеемся что Netflix так же взорвут мир своим сериалом как "реды" своей серией игр по миру "Ведьмака". Но дата премьеры пока не известна.
Не плохо, надеюсь не "какашка" получится. :D
 

platinum

Участник

platinum

Участник
27 Июл 2017
24
4
Очень надеюсь что получится что-нибудь годное. Главное чтобы актера нормального взяли, а не толерастией сделали Геральда черным. =/
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя