Жалоба на Сашко

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
Доброго времени суток
Истец Сашко
Ответчик Johan

Контактные данные
sanekshihalev
Платежные данные:
79233510285


Сумма притензии:
1500 рублей

В общем понадобилось знакомому вбить ссдшник, создал тему>
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

После чего перешли в личку, свел его со знакомым.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



В ходе переписки договорились о минимальном обьеме в 200 гигов за 4к. Так как хард меньшего обьема проще за углом купить.
По итогу спустя какое то время, пришел диск на 120. И ответ в виде "Вот скрин я вбивал не 120, обманул продавец, заплати еще 2000 и сделаю перебив" Скрины переписок ниже.

Позицию Сашко я понял, вроде как сделал работу, вины нет, что обманули и тд и тп. Суть в следующем, если был риск возникновения подобной ситуации, то нужно наверное сразу предупреждать о таких вещах, что вместо макбука может приехать acer. Или как минимум заложить еще пару рублей, как раз на такие случаи, чтобы потом не удивятся посылке и можно было перебить или еще на стадии договоренности отказаться. Мол сказать "Вбиваю я у непонятных продавцов, а они могут кинуть, будем вбивать?".
В общем, услуга по вбиву крайне низкого качества, просьба вернуть хотя бы часть из всей суммы.

P.S.Само устройство вообще не понятно работает или нет. Ни проводов ни крепления, в общем лучше бы правда за углом купили.

P.S.S. Не доглядел, надо было соседние борды чекнуть перед сделкой
 

Вложения

1 Фев 2016
156
101
1) Как я и говорил- моей вины тут просто нет, то что не предупредил о возможности такого? Так это я услугу вам навязал о которой вы ранее не знали или вы обратились ко мне с просьбой вбить? Обычно когда человек осознанно оплачивает услугу он понимает все риски связанные с этой услугой равно как и вы при походе в магазин знаете что там возможна просрочка. Вам же продавец не сообщает что у него на прилавке возможен тухлый товар, так и я не сообщаю об очевидных казусах вбива.
2) Я похож на продавца, Вангу или работаю на таможне\складе посреда чтобы знать что было отправлено? Если бы это выяснилось до отправки посредом или вбив вовсе отменили, то я бы без вопросов перевбил, но в данной ситуации ответчику отправили товар и, прошу заметить, не кирпич или кусок фанеры, как это любят делать продавцы с ебея, а ССД диск пусть даже меньшим обьемом.
3) Причем тут блек с соседнего форума? Как я знаю, со времен прихода новой администрации там перебанили чуть-ли не половину старичков, а те что остались боятся дыхнуть лишний раз иначе бан. И как бы это не саркастично выглядело- блек на том форуме тоже был от ответчика которому не понравился заявленный товар. (В том случае он просто не смог окупить проект, хотя те кто покупали до него смогли окупить раза в 2).
4)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
1) Как я и говорил- моей вины тут просто нет, то что не предупредил о возможности такого? Так это я услугу вам навязал о которой вы ранее не знали или вы обратились ко мне с просьбой вбить? Обычно когда человек осознанно оплачивает услугу он понимает все риски связанные с этой услугой равно как и вы при походе в магазин знаете что там возможна просрочка. Вам же продавец не сообщает что у него на прилавке возможен тухлый товар, так и я не сообщаю об очевидных казусах вбива.
2) Я похож на продавца, Вангу или работаю на таможне\складе посреда чтобы знать что было отправлено? Если бы это выяснилось до отправки посредом или вбив вовсе отменили, то я бы без вопросов перевбил, но в данной ситуации ответчику отправили товар и, прошу заметить, не кирпич или кусок фанеры, как это любят делать продавцы с ебея, а ССД диск пусть даже меньшим обьемом.
3) Причем тут блек с соседнего форума? Как я знаю, со времен прихода новой администрации там перебанили чуть-ли не половину старичков, а те что остались боятся дыхнуть лишний раз иначе бан. И как бы это не саркастично выглядело- блек на том форуме тоже был от ответчика которому не понравился заявленный товар. (В том случае он просто не смог окупить проект, хотя те кто покупали до него смогли окупить раза в 2).
4)
1)Есть рейтинг для таких "продавцов", есть в конце концов другие шопы. Надо было прописывать все как для идиотов.
Так на самом можно играть на незнании любого пользователя с форума. Мол "Ты должен был это учитывать, а не я"
2)Нет, не продавца. Человеку который оказывает некачественные услуги по вбиву. Диск не факт что вообще рабочий
3)Стариков банили не просто так и не на каждого писали блек. Опять же 1500 ты так и не вернул...

Жду ответа от АМС.

В любом случае если что то делаешь, делай это хорошо либо не делай вообще. Итак пруд пруд дилетантов.
 
1 Фев 2016
156
101
1)Есть рейтинг для таких "продавцов", есть в конце концов другие шопы. Надо было прописывать все как для идиотов.
Так на самом можно играть на незнании любого пользователя с форума. Мол "Ты должен был это учитывать, а не я"
2)Нет, не продавца. Человеку который оказывает некачественные услуги по вбиву. Диск не факт что вообще рабочий
3)Стариков банили не просто так и не на каждого писали блек. Опять же 1500 ты так и не вернул...

Жду ответа от АМС.

В любом случае если что то делаешь, делай это хорошо либо не делай вообще. Итак пруд пруд дилетантов.
1) В данном случае возможно стоило спросить меня о возможных казусах? И поиск продавцов на ебее-это часть схемы по удачному вбиву, по-секрету: чем выше рейтинг продавца, тем меньше шанс что он отправит сразу же и без дополнительных проверок, только тссс... никому!
2) И все же мы говорим о вбиве который прошел как задумано: диск отлетел на посреда, а с посреда на тебя, точнее на твоего друга, так что по вбиву вопросов быть не может. Собственно я как тот кто оказал услуги вбива и причем сама услуга была качественной- за пришедший товар не могу нести ответственности.
3) Не вернул т.к не согласен с тем что должен отдавать деньги за свой труд просто потому, что человек не смог окупить в своих кривых руках этот проект.
 
  • Лайк
Reactions: klark

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Суть в следующем, если был риск возникновения подобной ситуации, то нужно наверное сразу предупреждать о таких вещах
Если ты идёшь на покупку "вбива" ты должен знать, что есть риски за которые Сашко не отвечает.
Гарантию никто не давал, и никакой продавец не даст. Это игра в рулетку, мб развернут на гпосреде вообще, откуда Сашко об этом знать.

Решение: Договаривайтесь с Сашко об перебиве.
Закрыто. Претензии в ЛС
 
  • Лайк
Reactions: n00ba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя