Сливаем софт на кряк (Обновленная тема, желательно к прочтению)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Сен 2015
105
93
Всем привет, с вами туря=)
Если у вас есть приватные софты, то милости прошу к нашему шалашу, как говорится=)
Сливайте софт в этой теме (если есть желание и возможность) под любой хайд, можете без рег данных, если они нам понадобятся то мы вам напишем!

Так же хочется отметить, что софты нам сливают крайне редко, может кто-то боится за лицензию или же просто жалко, у каждого свои причины. И по этому я бы хотел отметить несколько важных моментов:
  • Если вы сливаете софт на .net, то я лично отвечаю за лицензию и могу гарантировать 99% того, что вам не снимут лицензию!
  • Софт, при желании в паблик можно не сливать, а сломать исключительно для пользователей данного форума, что сводит возможность падения сервиса и снятия лицензии к нулю.
Важно!
Мы проводим компанию под названием "Помоги ближнему реверсеру своему"! Это значит, что у любого желающего есть возможность поблагодарить реверсеров, скинув им в кошелек любую сумму. Эти деньги не пойдут на блядки! Все что мы соберем - будет потрачено на покупку приват софта и дальнейшего его кряка.
В некоторых случаях, будет проводится конкурс на лицензию купленного софта с условием, что победитель его не продаст и будет предоставлять как софт, так и данные для взлома последующих обновлений.
Все пожертвования будут описаны здесь в этой теме.
Софт, который будет сломан за эти деньги в паблик НЕ ПОПАДЕТ!
Будет возможность его купить у нас, по гораздо меньшей цене чем у кодера. Деньги с продаж все так же будут идти на кряки других софтов. Все, кто пожертвует некую сумму на кряк, конечно же, получат софт.
При сборе определенной суммы, будет проведено голосование, в котором вы сможете выбрать софт, который вы хотите получить.

Необходимо знать!
В некоторых случаях, (бывает всякое) мы не сможем сломать софт который купили (не рассчитали силы, смена защиты и т.п.) в таких случаях лицензия софта будет разыграна!
Тему попрошу закрепить в разделе.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СЛИВАТЬ КИПЕР, АМФИ, СТАРЛЕЯ.


Webmoney:
WMR: R236249166125
WMZ: Z223690458649
WMU: U877354474394

QIWI

+380987271487

BTC-E:
1NQCFoVgPv5KSGfKLHG2mkhdRCA5fHRhnz

Все пожертвования кидать с примечанием "На кряк" с указанием ника на форуме, скайп или любая другая информация.
Так же необходимо после этого отписать в лс мне или @AcroniS

Всем добра!=)
 
Последнее редактирование модератором:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Простые правила поведения в данной теме:
  • Не задавать никаких вопросов. Совсем никаких. Вообще никаких. Для этого существуют личные сообщения!
  • При сливе софта - скинуть под хайд + рег данные или реверсу в лс.
  • Данная тема не создана для отзывов и вопросов.
За нарушение правил буду выдавать предупреждения в двойном размере.
 

menzelev

Участник

menzelev

Участник
23 Ноя 2015
20
15
c5f8a03144d4cfdc0dd91e710f571ba6.gif
Предлогаю Вам посмотреть софт для кряка с буржуйского сайта.....Очень много интересного!!!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Спасибо Вам за внимание....Буду ждать Ваших релизов!!!
P.S мне интересен софт по прокси)))
 
Последнее редактирование модератором:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Посмотреть вложение 5805
Предлогаю Вам посмотреть софт для кряка с буржуйского сайта.....Очень много интересного!!!

Спасибо Вам за внимание....Буду ждать Ваших релизов!!!
P.S мне интересен софт по прокси)))
Если у вас есть приватные софты, то милости прошу к нашему шалашу, как говорится=)
Сливайте софт в этой теме (если есть желание и возможность) под любой хайд, можете без рег данных, если они нам понадобятся то мы вам напишем!
 

Ales2312

Участник

Ales2312

Участник
31 Янв 2016
40
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователей:
 

diego

Участник

diego

Участник
13 Мар 2016
11
2
р если антикряк куплен на софте вс равно крякаешь?
 

legal1337

Участник

legal1337

Участник
19 Дек 2015
12
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Origin Checker by Egorea1999 возьметесь??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя