Заработок ВКонтакте [На Карине или на других ]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KrevedKo

Участник

KrevedKo

Участник
13 Сен 2015
203
119
я хочу с вами поделится маленьким способа заработать деньги ВКонтакте имея легкий талант фотошопа или другой программы для вставки шрифта (перевернутого)
Перейдем к делу:
1) Сохраняем картинку с пустым полем 16bdc00d4332524f23547b6f6eaf5c2d.jpg
2) Подбираем текст в фотошопе или другой программе как тут:
85b2c1e56d557a1d111868eb77b89de5.jpg
или тут ecf81efc2ecb669282ef94baf776e27a.jpg
3) Идем в группы ВК о Карине , например:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

4) Ищем школьников в комментариях, почти всех , и предлагаем им услуги, т.е делаем сигны с кариной за 20-70 рублей.
Доход малый , но легальный
 

Dima

Участник

Dima

Участник
16 Фев 2016
19
4
Забыл только упомянуть, что нужны минимальные навыки работы с фотошопом.
ПС: спрячь линк на нее под хайд - этот форум не заслуживает такой срам bjfgngbd04
 

Pitt64

Участник

Pitt64

Участник
17 Ноя 2015
22
4
Ну только я бы на месте тех школьников чекнул бы эту сигну хотяб через яндекс\гугл на случай обмана и начал бы вонять... Хотя наверное по этому я сижу тут читаю, а они деградируют) Норма такой способ)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
upload_2016-2-20_22-42-29.png
Уже тема сдохла можно сказать
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя