Актуально Local AntiPublic by iPRO 0.1.2

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

mix21

VIP

mix21

VIP
17 Окт 2016
191
108
5ac5c99ecb2438552721136d2ee135d0.png

Download:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

VT:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Когда вы ее скачали, она не содержит информацию. Чем больше вы юзайте программу(проверяйте базы) тем она становится лучше. Пропускайте через нее все базы подряд, все что вам доступно, даже паблик. Качайте старые базы и пропускаете через программу, так вы наберете солидную информацию для проверки новых баз.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: teranser

Den228

Участник

Den228

Участник
28 Июн 2016
25
10
Медленный очень... Дальше даже писать не буду
 

deepo

Участник

deepo

Участник
15 Июн 2017
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не понял, нужно самому нполнять? а то у меня что-то ничего не происходит.
 

SIyfox

Участник

SIyfox

Участник
25 Апр 2017
89
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zmeunik

Участник

zmeunik

Участник
18 Май 2017
1
0
Спасибо. На MYRZ или Solosuicide не хватает, значет буду этот юзать :D
 

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ребята,всё это чушь )))) паблики,валиды )))) никогда и никто не скажет точно что конретная база может без чека под определённый запрос\брут\чек )))) проверка на паблик,валид -ну полная бредятина ))) баз трилиарды и это только в месяц скачиваю ) даже если всё и вносить в локал антипабл то проверка элементарного файла на 100 метров займёт больше времени чем тот же брут на на мою палочку к примеру ))) у меня был антипабл,не помню даже приватный вроде с борда лозтеам,в базе более 45 000 000 000 строк было и смысла особого с него не видел.советую не засирать себе мозги антипаблами,а пользоваться нормализаторами баз от того же легионера JLeGioH_Utils
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Rombovod

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rombovod, да эта тема объёзжена и переезжена ) тема антипабла давно не актуальна в определённых кругах. если чекает\брутит лузер тупо на один запрос\чек\брут то может и пригодится локально,но по большому счёту -чушь !
 
  • Лайк
Reactions: hopo90

Xman888

Участник

Xman888

Участник
6 Июн 2017
12
1
Нормальная прога, только если медленно работает хз можно ли ей будет работать.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя