[Source] WarFace By KillerOX v 2.0 - (D3c0mp1l3d By PC-RET)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
25 Ноя 2016
30
82
e6b01fac0addf941fb75a7b6d6d7c735.png

- ВАЖНО: Я заменила AlphaSkin, так как моя Delphi ругалась на старую версию, оригинальные скины программы лежат в папке AlphaSkinks.

- Исходный код программы восстановлен на 97%, соблюдены все "ошибки", костыли, порядок действий и имена переменных насколько было возможно. В софте полностью восстановлены: Unit1 и Unit5. Остальные модули: Unit2, Unit3, Unit4, Unit6, Unit7, Unit9 были зашиты в софт, но либо не запускались, либо их код вы можете найти покопавшись в сорце "[Source] All Combine 2.0.2 [MNTL] - (D3c0mp1l3d By PC-RET)". У меня получилось восстановить почти всю структуру движка и кода программы, а также оба режима работы: "WarFace Site | Mail only" и "WarFace API | All Domain", хотя если вы почитаете мои комментарии в коде модуля Unit1 то вы поймете сколько ошибок, особенно в авторизации метода "WarFace API | All Domain". Софт не стоит своих денег...
- Структура движка и потоков брута максимально сохранена насколько это было возможно, дабы вы понимали за что вы платите деньги и как это г* работает. Обращаю внимание, что лично моих функций в коде мало, точнее только одна функция GenerateHardWareId. Больше всего меня поразило количество структур try finally end, а в частности Synchronize внутри которого был EnterCriticalSection и в последствии LeaveCriticalSection...
- Для многих функций оставлены комментарии формата // Sub_XXXXXXXX указывающие на адрес данной процедуры в оригинальном файле и если вы шарите в отладке, можете пойти и посмотреть что я ничего не придумывала и переписывала код со всей его ущербностью обратно в софт.
P.S. Учитывая как я пересобрала проект исходного кода программы, функциональность восстановлена на 97% или даже на 100%. Вы можете спокойно компилировать данный софт на Embarcadero Delphi XE с библиотеками Alpha Skinks и Synapse и использовать данную программу. Если какие либо моменты не функционируют, попраьте сами, у вас дизайн и 97% исходного кода программы. Претензии по факту декомпиляции программы принимать не буду - не довольны идите лесом мимо темы.

P.S. Обязательно уделите время и почитайте комментарии в коде программы в модуле Unit1 ^^.
- Я надеюсь что не найдется людей, кто решится писать на этом говне, выложено в ознакомительных целях и в целях чтобы показать что из себя представляют софты RC-SFT на самом деле и на чем они пишут.
P.S. Спасибо за внимание, с уважением Yulya.


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

SIyfox

Участник

SIyfox

Участник
25 Апр 2017
89
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еее,ты все таки выложила этот исходник
(Это я тебя просил вчера на ире)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя