Тактика игры на CSGODOUBLE

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KrevedKo

Участник

KrevedKo

Участник
13 Сен 2015
203
119
Для начала, я расскажу, как я выиграл первые 50 $ на этой рулетке. 1 $ = 1000 монет.
Я закинул "ключ" Falchion, который стоит 2700 монет на этом сайте. Потом я выиграл 3 олл-ин ставки. Я выиграл 20000 монет (2700 + 2700 + 5400 + 10800 = ~ 21000). Но это рискованно ставить олл-ин.
Эта стратегия отличается от тактики Мартингейла (умножить ставку на тот же цвет).
Я использовал стратегию мартингейла и проиграл все свои монеты (15k) на большом красном-поезде.
Неделю играя в рулетку, я заметил, что радуга выпадает реже чем поезда.
Даже два шарика того же цвета выпадает чаще.
Имея 20k я, поднял 50k в течение 2 дней, используя следующую тактику:
Вот тактика: мы делаем ставку на тот же цвет, что только что выпал, и умножаем ставку (x2) на «новый» цвет, который только что выпал, если мы проиграем. Мы вернем Наши деньги за 2-4 ролла, если не выпадет 0, конечно.
Эта тактика для этой рулетки лучше, чем тактика Мартингейла, потому что радуги выпадают реже, чем поезда или два ролла того же цвета в ряд.
Самая большая радуга, я когда-либо видел это 10 роллов в ряд. Самый большой поезд - 15 красных подряд.
Если вы играете умно, и вы знаете, когда вам нужно пропустить, вы можете легко получить прибыль.
Достигнув 20k, я перестал ставить олл-ин и начал играть по этой тактике, начиная с 200 монет за первую ставку.
Если у вас немного денег (монет), вы можете ставить, начиная с 50 или 100 монет в первой ставке.

Как только я поднял 50к, стало напряжно ставить по 200, и я начал ставить по 400 за первую ставку. Я стал тратить меньше времени (10$ в день для меня достаточно (25побед)) и при удвоении ставки я никогда не залезал выше 26к ( 7 лузов подряд при нач. ставке 400). Было только 1 раз когда я ставил 26к (свои последние коины).

то что вывел за пару дней, и оставил 50к на балансе csgodouble:
56959f8dfdb7f522abe32c5bd5f22567.jpg
пример:
bec01805bd15955ce22324fd7734b9cc.jpg
скрин, тут 13 10 6 4 2 3 2,
выпало 13 - ставишь на черное 200. выигрываешь. ждешь. выпало 6 красное, ставишь на красное - выпадает 4, выигрываешь.. ждешь или продолжаешь ставить на красное
если сильно страшно за бабки, то можешь подождать "радугу" 2 9 4 13 - как выше, после этого ставишь на черное ( потому что выпало 13 последнее ), если радуга идет дальше ( проигрываешь ) удваиваеш ставку на новый цвет который выпадает
обычно радуга заканчивается на 6 роллах или 8.
Я так и начинал, ждал радугу 4 ролла (как на скрине 4 последние цвета) и ставил на последний выпавший цвет.

пример 2:
fd5e0935d08c3cba1a3fc141b4072a4a.jpg
выпало 12 черное, ставим 200 на черное - проигрываем, выпало 2 красное
умножаем ставку на 2, ставим 400 на красное - проигрываем, выпало 14 черное
умножаем ставку на 2, ставим 800 на черное - проигрываем, выпало 2 красное
умножаем ставку на 2, ставим 1600 на красное - выигрываем, выпало 1 красное
сбрасываем ставку до начальной ставки - 200, и ставим 200 на красное - выигрываем, выпало 6 красное
ставим опять 200 на красное, или ждем.
 

Oliver

Заблокирован

Oliver

Заблокирован
8 Фев 2016
83
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знакомые скрины , с другого паба брал ?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя