В ожидании ответа Программа для накрутки часов в razer cortex

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

dova27

Участник

dova27

Участник
28 Фев 2017
6
1
Ребят у меня тут появилась интересная идейка и небольшой вопрос.
Небольшой ввод в тему
В общем то есть такая прога razer cortex раньше вроде называлась razor game booster и просто ускоряла игры процессом замораживания других приложений а сейчас после переделки еще и начисляет zSilver (это такая валюта за которую можно в рейзеровском магазе покупать мышки, клавы и прочие вещи) за играние в игры. Как я понял за день максимум можно заработать 940 zsilver.
И вот у меня идея можно создать прогу (или крякнуть razor cortex) котороя бы накручивала часы или по другому сказать zsilver как примеру sam для стима. Вы подумаете а смысл ведь можно просто играть а zsilver сами буду начислятся да но проблема в том что эта система поддерживает не все игры а только некоторые (дота, кс, лол, овервотч и тд) а хочется поиграть в другие игры да и к тому же не всегда получается так долго играть чтоб набрать 900 zsilver.
Ну а теперь вопросик: возможно ли написать такую прогу или кряк?
П.С. а да idle master или sam не работают в отношение этой проги
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя