Актуально All combine [2.0] by Orenburg - Розыгрыш

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orenburg

Участник

Orenburg

Участник
14 Мар 2016
29
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Розыгрышь данного комбайна
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Победителя будет 3.
Условия, написать отзыв о комбайне, который придет вам первый в голову, не менее 5 слов.
Определять буду по количеству отзывов.
Результат сегодня в 00:00
 

sergey021

Участник

sergey021

Участник
2 Ноя 2016
185
116
Розыгрышь данного комбайна
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Победителя будет 3.
Условия, написать отзыв о комбайне, который придет вам первый в голову, не менее 5 слов.
Определять буду по количеству отзывов.
Результат сегодня в 00:00
ну комбайн нормальный + 23 сервиса это хорошо даже если покупать думаю окупится с лихвой. да и
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
нормальный кодер,
Всем удачи!!!
 
12 Сен 2015
105
93
Норм дизайн, нормальная расстановка компонентов, написан на делфи, по этому сломать не смогу((

Было бы хорошо уменьшить прогрессбар на 5-10 пикселей и попустить его на 1-2 пикселя.
Посмотреть вложение 29804
Очень сильно видно разницу в расстоянии между элементами.
 
21 Окт 2015
299
102
Норм дизайн, нормальная расстановка компонентов, написан на делфи, по этому сломать не смогу((
сломать можно всё главная желания
юлия даже исход смогла вынут я не думал что из проекта delphi можно вытащит исход
ну я сильно ошибался и мне это доказали
 
12 Сен 2015
105
93
сломать можно всё главная желания
юлия даже исход смогла вынут я не думал что из проекта delphi можно вытащит исход
ну я сильно ошибался и мне это доказали
Я просто не ломаю делфи -_-
 
  • Лайк
Reactions: Каратель12

Orenburg

Участник

Orenburg

Участник
14 Мар 2016
29
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
turissssst, Смотрел я на это уже.. Учту -_-
 

Orenburg

Участник

Orenburg

Участник
14 Мар 2016
29
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Pervitin, sergey021, turissssst, Напишите в скайп, модеров прошу закрыть тему!
Skype - live:ec2fcd4e8e247685
 
  • Лайк
Reactions: alextox.p
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя