101xp B&C by MrVampir

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 29296
Впрочем всё как всегда
многопоток
минимальный пропуск
пара новых чекбоксов
возможен брут без прокси
немного не стабилен,будет нагружать процессор
VT как всегда чист
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование модератором:

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твой софт не работает вел свой аккаунт закинул в не валидный
работает это проверенно,перечекай из 114 акков было 100 валид 14 невалид и он определил правильно проверь в детальном логе что выдаёт ответ на твой акк
 
21 Окт 2015
299
102
работает это проверенно,перечекай из 114 акков было 100 валид 14 невалид и он определил правильно проверь в детальном логе что выдаёт ответ на твой акк
валид аккаунт самый первый
Скрытое содержимое для пользователей: MrVampir
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/client_id/ перебруть его на новой прокси или пережди немного,такое когда аккаунт несколько раз на 1 айпи пробруен,или когда с сервера не получил поддтвеждение о поддержке софта
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/client_id/ перебруть его на новой прокси или пережди немного,такое когда аккаунт несколько раз на 1 айпи пробруен,или когда с сервера не получил поддтвеждение о поддержке софта
Да Верно не работал,Не мог сконектиться с сервером
перекачай в теме обновил линк
 
21 Окт 2015
299
102
/client_id/ перебруть его на новой прокси или пережди немного,такое когда аккаунт несколько раз на 1 айпи пробруен,или когда с сервера не получил поддтвеждение о поддержке софта
не запускал со вчера его + куки удалил сайта
Посмотреть вложение 29311
Посмотреть вложение 29312
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
21 Окт 2015
299
102
Бро ты не то запускаешь перекачай я линк добавил он с сервера скачает там должен идти тот запрос который я написал выше :D
не знаю как ты линк обновил, качаю одну и туже версию уже 18 раз
от меня раз 5 уже наверное =D
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю как ты линк обновил, качаю одну и туже версию уже 18 раз
от меня раз 5 уже наверное =D
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

pika4u1488

Участник

pika4u1488

Участник
31 Авг 2017
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Победил Каратель12, демотивировал меня, а я уж было нажал скачать :)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя