Предложение по упрощению жизни новичков на форуме

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Мне кажется нужно создать специальный раздел для новичков куда Администрация будет публиковать НОРМАЛЬНЫЕ
статьи для новичков,где все предельно обьяснено нормальным языком. (В нашем случие русский , Английский) Просто сейчас сейчас тут им никто ничем не хочет помочь и из-за этого уходят многие новореги, которые могут в будущем сделать что-то нереально крутое с форумом.(например охуенная раздача ключей);Написать бесплатный софт специально для жителей форума и т.п

Такая фишка будет привлекать больше пользователей тк как все будут говорить "Вот на Дарке збс команда , помогли подсказали заходи только туда"

Данный раздел надо добавить СЮДА:
Посмотреть вложение 29965
И поставить в закреп .
Так же о том что рили очень накипело ....
Новореги которые спамят просто по черному ...
Предлагаю таким выдавать 1 раз 1 бал пред ... 2 раз в бан на сутки но при том когда отправляете в бан по крайней мере сообшите человеку за что и почему .
И ёще 1 предлагаю добавить "Счетчик просмотров" Тоисть к примеру я создал тему - мне интересно сколько пользовотелей просмотрело ту или иную тему , я навожу мыш на тему и мне высвечивает сколько людей посмотрело тему .
И так же по поводу смс на форуме на сколько мне известно новореги не могут долбить лс предлагаю дать им шанс чтоб они уже новорегами могли долбить лс и прсоить личный в лс у автора , а не спамить в каждой теме по 1005000 раз .
Бля устал строчить но пока предложу то о чем давно думал . Надеюсь учтете на будущие.
Если не понраву будет (АМС) тему дел ...
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Яростно плюсую,только есть одно большое но,всем поебать. И ничего не будет, но это не точно
 
  • Лайк
Reactions: AWM

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AWM, напиши в предложения по улучшению форума,и может быть, что нибудь да будет
 

Artyom998

Продавец

Artyom998

Продавец
17 Июн 2016
19
27
остальные ведь тоже раньше новорегами были, и без такой прочей херни, как ты предлагаешь, поднялись ведь
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Я в этом не вижу смысла, кто этим будет заниматься? И глупые люди всегда уходят. Для вопросов есть раздел "общение"
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GeniusEnstein

Участник

GeniusEnstein

Участник
2 Апр 2017
7
0
Я в этом не вижу смысла, кто этим будет заниматься? И глупые люди всегда уходят. Для вопросов есть раздел "общение"
Согласен. Умный человек все и сам найдёт, воспользуется поиском, зайдет в нужный раздел. Такие и нужны, а не те, которым все разжевал и в рот положил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя