Актуально Создание RMS своими руками

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

lolik228

Участник

lolik228

Участник
2 Фев 2017
448
101
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Файлы на вт не буду заливать т.к рмс и так палиться антивирусами.

В программе TheGenSet нужно ввести свой E-mail, а затем нажать на кнопку сохранить, файл regedit сохранится в папку C:\set. Его надо переместить в папку RMS из архива и заменить на ваш.
cdf68d1f893e5eb18a270b590abe2627.png

После этого в папке RMS выделяем все файлы и жмем создать архив и ставим галки как у меня:
8209de830cca434f4fe4cb3c01896af1.png

Идем дополнительно и нажимаем Создать SFX-архив

Ставим путь распоковки : C:\Program Files (x86)\System
a38e8bb3d199ebfceed667850fb758d5.png

Затем идем в "Установка", и ставим выполнить после распаковки install.vbs
6d1bf4830d0fa6dbe70c5d90a5014549.png

Идем в режимы -> Режим вывода информации

abd288c9e35594bfdd7b0df5472eaf8b.png

После обновление -> Режим обновления -> Режим перезаписи

96628272be1b1691b76a6dd2e894dd94.png

RMS Viewer -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(офф.сайт)
Файлы -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(пароль bhf.ip)

Тему не раз видел в интернете и не надо мне писать что мол баян.
Не боян,а классека
 

Alozar

Участник

Alozar

Участник
15 Фев 2017
32
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lolik228, ccылка на яндекс не рабочая
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
А кроме ВT больше сканеров нет? Вы нарушайте правила форума. По секрету скажу вам что в сеть есть сканеры которие не палит. Ето хак форум дружище а не пансион благородных девиц. Я не говору что в ваши файлы стилак,но с таким способом распространения встречался часто. Ничего личного против вас не имею, sorry.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя