Жалоба на teranser прошу разжаловать.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Likey

Участник

Likey

Участник
28 Авг 2017
26
4
Считаю данного человека не подходящего на роль смотрящего, добавлю, человек не понимает своей роли.
Он не умеет исполнять свои прямые обязанности.
Дабы не быть многословным сразу приступим к делу, ситуация банальная и стара как мир.
Два человека сруться между собой ? Что нужно сделать ? Дать предуприждения, почистить срач, не поняли дать бан.
Что делает смотрящий ?
08e70d669641e8021a27444c6c99fc58.png

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Приведу еще один пример, дальше администрация может закатать рукава, и посмотреть что случаи не единичные.
Ситуация еще банальней, умер кряк, что нужно сделать ? Может закрыть тему ?
Та нет можно поразмышлять, пару тройку постов вдруг набью.
edd6a305bd9d7159db848ed478ac9ddd.png

Делали бы это простые пользователи, уже бы давно летели преды.
Я не сильно копал, я показал очевидное.
49ab18a782edb9693b1f2b78bc385164.png

Стоит копнуть глубже найдете еще больше моментов.
Прошу не принимать как личное, дать teranser вип или что там, он не подходит к этой должности.
 
  • Лайк
Reactions: teranser

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Likey, полностью согласен!
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Likey, хочешь по правилам?? Окей. Оформи тему по правилам раздела жалоб. У тебя час.
 
  • Лайк
Reactions: sergey021

Likey

Участник

Likey

Участник
28 Авг 2017
26
4
teranser, еще раз показывает твою не компитентность.
ЭТО РАЗДЕЛ жалоб, жалоба оформлена по правилам, ты выдал глупое пред, ХОТЯ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО МОДЕРИРОВАТЬ жалобы которые касаются тебя, ты заинтересованное лицо.
99fcccf3b38feb9d8a67258a98ff6e55.png

Еще раз, я прошу разобраться в теме AnGel
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Likey,
4.0. Правила подачи жалобы:
4.1. При подаче жалобы вы обязаны:
4.1.1. Описать суть жалобы.
4.1.2. Указать ответчика и все его контактные данные.
4.1.3. Указать сумму претензии и реквизиты ответчика.
4.1.4. Указать тема на форуме или других ресурсах, где ответчик нарушил правила/предоставлял услуги. При публикации ссылок на сторонние ресурсы необходимо их скрыть bb кодом hide.
4.1.5. Подтверждение своих слов в виде скриншотов переписки.
4.2. За клевету/введение администрации в заблуждение/сговор между несколькими пользователями против/за ответчика/истца без оснований выдавать блокировку на месяц, при рецидиве - перманентную блокировку.
4.3. Жалобы на администрацию выкладывать под хайдом для команды форума.
4.4. Запрещено скрывать жалобу под хайд, кроме тех случаев, когда жалобы на мультиаккаунт/администрацию
4.5. Запрещены оскорбления в разделе Арбитража, это является нарушением общих правил.
4.6. Запрещено создавать однотипные жалобы или жалобы, на которые ответ был уже вынесен ранее.
4.7. В теме жалобы могут отвечать исключительно: администрация ресурса, истец, ответчик и свидетель. Третьи лица за ответ будут блокироваться на 12 часов
Какие правила ты нарушил,думай сам.
 

Likey

Участник

Likey

Участник
28 Авг 2017
26
4
teranser, ты не в праве модерировать, жалобу составленную на себя. Это как минимум.
Если ты признаешь.
Likey, полностью согласен!
Тогда вобще не вижу проблемы.....

не вникал в эти нюансы но
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
нормальный парень скока общался с ним всё всегда норм было, даже по договарённости у меня не получилось о всегда оставался объективным, и не было разногласий не каких(Исключительно Положительное моё мнение об
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
Он может быть чудесным человеком, как смотрящий, он не выполняет своей роли.
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Likey, то что я не имею права,это ты гонишь...Я как смотрящий, указал на неправильное оформление. А про то что я согласен ,это сарказм был,ну да ладно....
Начнем с оформления.
Не указан истец и ответчик (это важно) и пункт 4.3. Этого хватит)
 

Likey

Участник

Likey

Участник
28 Авг 2017
26
4
teranser, это нее банальная жалоба, истец написан в шапке.
Likey,


Какие правила ты нарушил,думай сам.
Модератор/Смотрящий должен указывать конкретные нарушения, чем дальше ты идешь тем дальше себя топишь.
Я не хочу вести с тобой диалог, тему не может редактировать ответчик, ее должен расмотреть зам или админ. даже не модератор бро )
 

Likey

Участник

Likey

Участник
28 Авг 2017
26
4
Пока я бегал за сосисками и сырком, по дороге читал наш диалог нашел кое, что интересное для себя.

Likey, то что я не имею права,это ты гонишь...Я как смотрящий, указал на неправильное оформление. А про то что я согласен ,это сарказм был,ну да ладно....
Начнем с оформления.
Не указан истец и ответчик (это важно) и пункт 4.3. Этого хватит)
Вот эта формальность, следовать букве, есть принципы, я думаю каждый должен понимать, что если я в заголовке пишу ник, я уже указываю ответчика.
А указывать суму, это как минимум глупо, указать суму, для того, чтобы там написать 0.
Модератора должна волновать суть, будь я на твоем месте, я бы сказал, что то типа " Не имею достаточно опыта, в случаи чего можно подправить"
В случаи КФ, модератор должен контролировать смотрящих это также его упущения....
Вобщем как то так)
--- Пост обновлен ---
Как же убого все выглядит.xD
Один катает жалобу по пустякам
Другой как ребенок просит переоформление темы.xD
Из таких мелочей состоит репутация форума, а смотрящий это и есть лицо форума.
Думаю не кто не хотел бы марать свой бренд, свое дитя.
При том, мелочные ситуации в совокуплении могут создать большой ком проблем )
--- Пост обновлен ---
Пока не уснул, еще одна важная мысль )))))
Каждый, абсолютно каждый, должен уметь принимать порицания. От реакции и зависит та репутация.
Наведу пример с брендом самсунг, у пару калек, были проблемы с акамулятором, так какой тренд палыхнул, горящий смратфон.
Не смотря на это, самсунг, вернуло партию на доработку, из-за 3-6 случаев, хотя могло бы просто компенсировать тем у кого были потери, сослаться на неправильную эксплуатацию.
Цените свой бренд и свое лицо.
 

Likey

Участник

Likey

Участник
28 Авг 2017
26
4
Что за бред , он должен по твоей струнке ходить , обычный модер со смекалкой , Likey, ты лол , мог бы вообще тему не создавать!
Нет, бро модератор должен понимать свои обязанности, это как ты выразился не моя струна, стесняюсь спросить ты свидетель ?

Без шансов. Никакого разжалования не будет, ввиду того что претензии пустяковые и человек на форуме не первый месяц сидит. Максимум чего добьешься, это - репа на форуме и пониженную самооценку из за того что "никто не слушает твои дельных советов".
Бро, ты тоже не свидетель, твои дельные советы, практически также не ку месту. Если для тебя это пустяковые претензии, мне даже не интересно вести с тобой диалог.
Likey, Напиши в обратную связь, админ сам разберется, а вот так публично обсуждать, можно и по шапке получить
Я отписал Ангелу, это было его чуткое руководство. ТЕМУ потребовал создать Ангел )
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Ребята , вы мягко говоря не охуели ?
Прежде чем скидывать ссылки на правила и тд , вы могли прочитать это

4.7. В теме жалобы могут отвечать исключительно: администрация ресурса, истец, ответчик и свидетель. Третьи лица за ответ будут блокироваться на 12 часов.

Дальше
1.Ответчик указан в заголовке темы
2.Суть жалобы указана

Единственное что не так
4.3. Жалобы на администрацию выкладывать под хайдом для команды форума.

Рассматривать будет AnGel
Все остальные кого жалоба не касалась идете в бан на 12 часов
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Likey, в жалобе отказано.

teranser снят по собственному желанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя