Коллекция инструкций по поднятию сервисов на Centos, Debian, Ubuntu | Откуда я сам беру информацию

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Сперва скрины для тех кто всегда спешит.
4a575a30ff1cd6146e6dd39f3a73a5b1.png
35876a624e280bac34782e5135acd927.png
Вот изучаешь что-нибудь новое, и теорию читаешь но вот как его на практике посмотреть?
Ответ есть. Вот этот сайт, сделанный одним учень упорным японцем.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не забудьте в конце поставить en. Иначе откроется на японском.)
Сайт этот суть коллекция инструкций, как поднять у себя на своём сервере какой-либо интересный вам сервис.
Для обучения. Для тестов. Для быстрого поднятия сервиса.
В инструкциях совсем нет воды, только то что необходимо для базовой настройки.
Полистайте меню. Там много чего есть
Сайт ни разу не мой и я этот сайт случайно нашёл лет 7 назад.
Не считайте за рекламу. Я этого японца не знаю, хотя его сайт мне помогал и не раз.
 
  • Лайк
Reactions: K_NoW

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя