Актуально Spynote 5.0 (Android RAT)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

lolik228

Участник

lolik228

Участник
2 Фев 2017
448
101
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
9d5b6feed63f46367e482390b9098f31.png
Здравствуйте ребят,выкладываю ратник под Android.
Хорошая вещь которую каждый сможет переделать/использовать в своих целях без особых усилий.
Примечание: Для работы билдера понадобится NET 4.5 и JAVA.
При создании нужно выбирать один из патчей в папке patch.
StaminaMode - Уменьшенное потребление батареи.

Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пароль: dark-time.com
 

TApok88

Участник

TApok88

Участник
9 Авг 2017
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Затестил на виртуалке , робит - годно товарисщ :-D
 

Serv3035

Заблокирован

Serv3035

Заблокирован
2 Май 2017
40
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хех, Spynote уже года как полтора у меня валяется...)))
 

qqpp

Гость
Q

qqpp

Гость
А у меня проблемма, первый раз после запуска на телефоне видит его можно управлять и т.д. а если телефон ребутишь то потом хрен((( скиньте кто нить скрин настроек! куда галочки ставить
 

bars00707

Участник

bars00707

Участник
17 Июл 2017
1
0
не понятно чем запакован архив плюс еще и пароль не подходит бред полній
 

Igorpetrovs

Участник

Igorpetrovs

Участник
31 Мар 2017
9
0
Запустил,сделал лозейку в буилд,поставил на свой телефон,ну в панель софта мне моего телефона не показивали. Наверное што то не так сделал,есть мысли где я ошибся? П.С-Я совсем новичёк в етом,учусь ещё,так што о том что софт неработает не хотел бы говорить :Д
 

Fiasco

Участник

Fiasco

Участник
9 Окт 2016
48
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничерта не понял как настраивать
 

Rin1

Участник

Rin1

Участник
3 Фев 2018
26
10
50f498b3d09a3e7c78e65a2a1c5219d8.png Работает, но не очень долго, после нескольких перезагрузок просто исчезают девайсы из списка и сверху показывает, что есть контакты онлайн, но не отображает их в списке (тест был на андроиде 6.0/7.1.2/8.0.1) (если кто-то решил эту проблему, то прошу помощи с ней)
 
Последнее редактирование:

Rin1

Участник

Rin1

Участник
3 Фев 2018
26
10
ВНИМАНИЕ - из за переезда на новый домен изменился пароль на в теме, НО НЕ ОТ АРХИВА.
Настоящий пароль от архива
dark-time com (между сайтом и com поставь точку вместо пробела и будет пароль)
 

Dendos

Пользователь

Dendos

Пользователь
15 Ноя 2017
127
102
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На склейку - проверенно
SpyNote - полудохлый
Вроде как работает, скрывается, есть множество функций.
Но после перезагрузки телефона он перестаёт работать,я не знаю с чем это связано, но это большая недоработка этого ратника для андроед телефонов. Бывают подлагивают юзеры
 
  • Лайк
Reactions: mix21 and AnGel

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя