Жалоба на Serv3035 (0 руб.)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Ноя 2016
30
82
Тип жалобы: Нарушение правил форума
Истец: sellmelagality
Ответчик: Serv3035
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Флуд в моей теме с продажей NLBruTe (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
) и Instagram CheCkeR (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
), и даже чат портала.
Сумма претензии: 0 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Пользователь Serv3035 отписал в мою тему с продажей (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
) обвиняя меня в недобросовестности, требуя мой бан, не приводя никаких аргументов "пропажи после продажи". Ссылка на пост с обвинениями:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, по факту все мои клиенты всегда были довольными и никто не жаловался, если вдруг он купил и так и не сбросил HardWareId / по какой то причине не получил ключ, то пусть хотя-бы отпишет свой логин Telegram дабы я могла проверить факт покупки софта и решить вопрос, но писать такие поэмы не предоставляя пруфов может каждый... Далее в глаза бросается цитата из поста в моей теме:
/Еще она себя выдает за автора брута, но как такое обьяснить!
это ее пост, как автор не может не знать как его софт робит?)))
Я лишь являюсь автором кряка программы и поставила сверху на взломанный мною софт свою систему лицензирования и также прошла проверку у модераторов этого и соседнего портала, где являюсь командой форума. Авторство себе я никогда не присваивала и тем более, я не обязана знать функционал софта, который я лишь сломала, его проверили, он работает и я продаю данный релиз. Алгоритм RDP софта не может выйти из строя как обычный чекер, софт актуален по сей день. Далее данный пользователь высрался в моей теме с продажей другого софта обвиняя меня в краже его денег и отказе вернуть их:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. Теперь немного к интересным фактам, на портал я зашла только из-за AnGel, который попросил разобраться с ситуацией и первым делом что я увидела - пропущенное от Serv3035 (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
). Эмммм и как я могла кинуть тебя на деньги, если ты даже ключ то не купил и с Четверга ожидаешь моего ответа тут? Лол?

По факту жалобы, я требую от данного пользователя чек с отправкой средств на мой WebMoney WMR / WMZ или платеж BTC + скрины переписки с покупкой программы (с моими контактными данными из тем с продажей), а также самое важное, сообщить свой логин и где "якобы проводилась покупка" для личной проверки наличия диалога, факта сделки и доказательств для данной претензии без пруфов. Если пользователь за сутки пребывания на портале не предоставит свой логин для проверки переписки, которую я сохраняю с каждым "даже хамским" клиентом, то прошу заблокировать его за нарушение правила портала.
Ожидаю или логин, дабы проверить наличие сделки и решить вопрос, или бан за нарушение 1.9 и 1.31
1.9. На форуме категорически запрещено оскорблять участников и администрацию.
1.31. Любая умышленная попытка обмана пользователя запрещена.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Serv3035, Вам дано 24 часа на решение конфликта, в противном случае Вы будете заблокированы.
 
  • Лайк
Reactions: Cicle
25 Ноя 2016
30
82
По недавно поступившей информации, прошу обратить внимание администрации на мои посты:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

Возможно пользователь Serv3035 попался на тот самый фейк, о котором я веду речь в постах выше, прошу принять это во внимание.
Я прошу пользователя Serv3035 предоставить логин своего Telegram, логин Telegram абонента, с которым он проводил сделку и подкрепить информацию скринами переписки и оплаты. Спасибо за внимание, с уважением Yulya.
 

Serv3035

Заблокирован

Serv3035

Заблокирован
2 Май 2017
40
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Serv3035 это мой ник в телеграмме, после оплаты в телеграмме исчезла почему то переписка ну ответы от юли, выкладываю скрин телеграмма а так же скрин киви кошелька куда я перевел деньги за брут, прошу проверить... я не зря писал
--- Пост обновлен ---
@julia_pcretbot я писал на этот телеграмм, конечно возможно просто это фейк не отрицаю...
 

Вложения

  • Лайк
Reactions: sellmelagality

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
sellmelagality НЕ имеет Qiwi кошелька для оплаты.

Serv3035 Уважаемый, вы наткнулись на фейк sellmelagality
По не знанию начали утверждать что sellmelagality вас "кинула".

Думаю исходя из человеческого фактора можно закрыть данный вопрос, т.к. вы не знали что нарвались на фейк.
Если sellmelagality будет сверх добра, вам могут выдать лицензию.

Тема закрыта, посты Serv3035 удалены.


Если есть вопросы от обеих сторон, просьба отписать в личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: sellmelagality
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя