Добавить подраздел, в разделе мусорка + изменения рынка.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Likey

Участник

Likey

Участник
28 Авг 2017
26
4
Не буду даже интересоваться почему у сайта нет своего зеркала в торе. (ОТГОВОРКИ ТИПА МУЛТЫ НАБЕЖАТЬ КИДАЛИ ВЕРНУТЬСЯ НЕ В СЧЕТ) Грамотный кидок, найдет лазейку даже в закрытой реге.
А школьников просто отсеять вашим чудным гарант сервисом.

Но не об этом, не хватает раздела КЛИНИКИ, да-да, сейчас начнется мой юный друг срач, что такие разделы есть на дарк мани, ИТО ЖЕ ПЛАГИАТ ФУ.
Но давайте смотреть честно, все, АБОСОЛЮТЛИ все форумы, гоняют одно говно по кругу. Выпустил софт для лолза, хоп хей лалалей, кто то сделал отвязку рекламы лолза и он уже гуляет по всем форумам. (ЭТО НЕ СИТУАЦИЯ, ПРОСТО ИЛЛЮСТРАЦИЯ-КАСТРАЦИЯ ТВОЕЙ БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ )
Реально не хватает такого места, где можно пугарать с откровенно дебильных тем кидал, а их тут сотни, как в разделе ищу работу, так в разделе предлагаю работу, А ЕЩЕ БАЯНЫ КОТОРЫЕ ПОСТЯТ В РАЗДЕЛЕ статьи, БЕЗ ДОЛЖНЫХ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ ПРОСТО БОЛЬНО СМОТРЕТЬ )
Это будет своим родом интерактивчика, где каждый сможет поржать и выплеснуть эмоций.
Где кидалы поймут на сколько они ущербны.

Теперь перейдем к более важному изменению - зачем мы приходим на форум ? 70% ДУМАЮТ ЧТО ТУТ ЕСТЬ КНОПКА БАБЛО БАБКИ, БАБУЛЬКИ. Не находя заветной кнопки, они либо ливают, что впрочем не плохо , либо пробуют кого нить кинуь и потом все равно ливают.
Пойдем дальше анализировать мой шлак, который я пишу дальше...
15 % попросту либо не знают, что они тут забыли, либо пришли за чем то определенным, за каким то софтом, который тут под меньшим хайдом, и они тоже ливнут.
Что у нас осталось ? ДА ДА ДОРОГИЕ это 15 % из которых 3% это АМС И КФ ФОРУМА
Потому мы рассмотрим эти 12 %. Чего же они хотят ?
ТУТ СРАЗУ ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ БУГУРТА НАДО УТОЧНИТЬ
Посмотреть вложение 34028

ВСЕ ВЫШЕ ЛИШЬ БРЕД МОЕЙ БОЛЬНОЙ ФАНТАЗИИ, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ НЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО Я ПРИВЕЛ, НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ.

ДА кто то пришел найти заказчика, а кто то реально хочет что то продать, а что они получают ? Да впрочем нечего не получают. Так как онлайн "стабильный" лишь относительно, ведь мне важно, что форум посетило не 700 челиков, а что за день раздел РЫНКА ОТКРЫЛО 700 челиков и хотяб 7 из них могут быть моими потенциальными клиентами.

ТАК ВОТ ЧТО Я СОБСТВЕННО ХОЧУ, DARK TIME SHOP 2.0
d152e22fa3253510162cd4f36b35f0eb.jpg


НА ВСЕХ ШКОЛО ЭКРАНАХ СТРАНЫ................................................


Сделайте под домен, где на него попадут только проверенные продавцы с депозитом определенным или те, кто работают только через гараната. ВЕДЬ КИДАЮТ И СТАРИЧКИ И С РЕПОЙ И АДМИНЫ.
ПОМИМО ТРАФИКА С ФОРУМА, а как его сделать изи, либо банер, либо сообщения, я бы поработал над ключевиками и над грамотным наполнением, дабы была хорошая индексация, сделайте это фишкой форума.



НУ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАЙТЕ, вы же тупо не выделяетесь с основной серой массы.
ВСЕХ БЛАГ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ НЕ ПЕРЕНОСИТЕ ТЕМУ В РАЗДЕЛ КЛИНИКИ ИЛИ РАЗДЕЛ ЮМОРА







ДА НАЧНЕТЬСЯ БУГУРТ
 

Likey

Участник

Likey

Участник
28 Авг 2017
26
4
Я значит тут ждал кучу горящих пердаков, а что получил ? ЧТО Я ПОЛУЧИЛ В ЗАМЕН ПОТРАЧЕНОГО ВРЕМЕНИ ?
Пустоту ..............
1dd27de2d5e14d49534835c6d8a50821.jpeg
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Все были заняты и почему-то мне не сообщили.
Предложения:
  • клиника
  • перезапустить рынок добавив депозит
На счет второго - в планах, но реализация будет чуть-чуть иной. Первое добавим как подраздел к мусорке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя