Нужна помощь в "Сборке ПК"

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Odin_BaT9_ToPa

Участник

Odin_BaT9_ToPa

Участник
11 Ноя 2017
2
0
Помогите собрать ПК.
А именно требуется:

  • 3GB Видеокарта
  • 8GB ОЗУ
  • Процессор 6-8 ядерный (от AMD)

Моя Материнская плата:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Любой проц FX 83**
8Gb сам найдешь, не проблема, но нужна именно DDR3 1600Mhz
R9 270X (4Gb) и выше
 

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
loloLOSH, у меня стоят 2 R9 270X и пока апгрейд не нужен. Я бы смотрел на 1060 и выше тогда или из амд R9 295X2
 
  • Лайк
Reactions: loloLOSH

ааа777

Участник

ааа777

Участник
23 Окт 2016
65
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
loloLOSH, у меня стоят 2 R9 270X и пока апгрейд не нужен. Я бы смотрел на 1060 и выше тогда или из амд R9 295X2
Ну это само собой если финансы позволяют, only intel & 1080 xD
У самого 1050ti стоит. Самый топ из буджетовых
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя