BTC? ETH? BCN!!!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Vnt

VIP

Vnt

VIP
19 Июл 2017
57
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток.
Данная статья ведет пропагандический характер и нацелена на расширение вашего кругозора в плане разнообразия криптовалюты.
Все мы знаем про bitcoin и etherium
но есть еще более 1000 различных "монет"
Есть так называемые "щиткоины", монеты за которыми нет никакой инфраструктуры, они только майнятся и торгуются на бирже
Есть так называемые "токены", их выпускают компании для привлечения средств в свой бюджет, аналог акциям этой компании.
А есть альткоины, это уже "полноценная" криптовалюта, как биткоин и эфириум, про один из них я хочу рассказать, а именно про прородителя алгоритма cryptonight,
Это монета bytecoin (BCN)
df3a6f0b55b37260fbb26f85b4d0aae6.png
Запущена в июле 2012 года как анонимная платёжная система.
В чем различия по сравнению с биткоином:
1. Цена на момент написания статьи состовляет чуть больше 0,005$ за монету
2. Легкость майнинга, не требуются дорогие ASIC майнеры или GPU фермы что бы добывать монеты bcn
3. Команнда разработчиков не стоит на месте и активно занимается разработкой нового функционала и развитием инфраструктуры
4. Скорость транзакции и комиссия за перевод. На данный момент коммисия за транзакцию не превышает 0.1 bcn, против пары десятков долларов у биткоина.
5. Перспективы роста и использование в повседневной жизни.
45aba91bf9d2a57a9a91c313112de1b0.jpg
Тут мы видим планы по развитию самой сети и блокчейна, а также маркетинговый план разработчиков, выход на биржи и создание собственного платежного терминала.
67979cb11266c47e25ee9d93da1778eb.jpg
В этом дополнении мы видим о намерении разработчиков в конце интегрировать байткоин(BCN) в сферу оплаты услуг, а также скорый выпуст bcn card(жду с нетерпением)
Итог:
Биткоин уже не "папа" криптовалюты, а "дед", дорогой, медленный, неповоротливый(в плане комиссий)
2018 год для байткоина/bytecoin(BCN) будет эпическим, в плане расширения сфер использования, а так же в плане роста курса.
В данный момент с помощью bcn можно снять номер в роскошном отеле DUKLEY в Черногории.
А так же произвести оплату в паре интернет магазинах.
Сайт проекта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




(Текст написан целиком и полностью мной)
 
  • Лайк
Reactions: Lefrancois and BadZ

poloestevez

Участник

poloestevez

Участник
30 Авг 2017
54
7
интересная статья,я уже давненько прикупил пару тысяч когда ему цена было 0.00174
но что самое интересное,это то что создатели не забивают хер на нее,а продолжают развиватся,думаю с их поддержкой далеко пойдет,берем пока не поздно,так что мой совет хотя бы на 10$ взять,и просто забыть про нее на пару лет,глядишь ваши 10 будут стоить потом 10k$
 

Vnt

VIP

Vnt

VIP
19 Июл 2017
57
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купить байт можно на:
hitbtc.com
poloniex.com
cryptonator.com
--- Post updated ---
Vnt Приобрел на 15$, посмотрим что выйдет из этого)
у меня 200к монет, покупал на 400$ сейчас 1600$ уже
Телеграм канал ру комьюнити
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

OPTIKAL

Участник

OPTIKAL

Участник
5 Дек 2016
53
9
Купить байт можно на:
hitbtc.com
poloniex.com
cryptonator.com
--- Post updated ---

у меня 200к монет, покупал на 400$ сейчас 1600$ уже
Телеграм канал ру комьюнити
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Хотел с exmo на poloniex перекинуть, увидел комиссии для битка и передумал)
Жаль полонь с usd не работает.
Пришлось на криптонаторе, но там тоже комиссия 10% на usd ввод, пц.
 

zmei91

Участник

zmei91

Участник
14 Июл 2017
42
6
На полыне при выборе крипты вот такое сообщение "BCN is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the BCN team. Any updates must be tested and audited before enabling."
 

OPTIKAL

Участник

OPTIKAL

Участник
5 Дек 2016
53
9
На полыне при выборе крипты вот такое сообщение "BCN is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the BCN team. Any updates must be tested and audited before enabling."
и? это нормально, ибо еще нет нормально работающих кошельков для нее
 

Vnt

VIP

Vnt

VIP
19 Июл 2017
57
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и? это нормально, ибо еще нет нормально работающих кошельков для нее
Оффициальные кошельки работают
Полынь там со своими заморочками почему то, недавно обновляли веб кошель, видимо они еще не сориентировались и не открыли ввод
 

OPTIKAL

Участник

OPTIKAL

Участник
5 Дек 2016
53
9
Оффициальные кошельки работают
Полынь там со своими заморочками почему то, недавно обновляли веб кошель, видимо они еще не сориентировались и не открыли ввод
ну так по сути они ж об этом и написали, что пока тестируем и тд
 

Vnt

VIP

Vnt

VIP
19 Июл 2017
57
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прорвали стенку, цена монеты 1 цент
 

Zick007

Участник

Zick007

Участник
11 Сен 2016
23
0
Доброго времени суток.
Данная статья ведет пропагандический характер и нацелена на расширение вашего кругозора в плане разнообразия криптовалюты.
Все мы знаем про bitcoin и etherium
но есть еще более 1000 различных "монет"
Есть так называемые "щиткоины", монеты за которыми нет никакой инфраструктуры, они только майнятся и торгуются на бирже
Есть так называемые "токены", их выпускают компании для привлечения средств в свой бюджет, аналог акциям этой компании.
А есть альткоины, это уже "полноценная" криптовалюта, как биткоин и эфириум, про один из них я хочу рассказать, а именно про прородителя алгоритма cryptonight,
Это монета bytecoin (BCN)
Посмотреть вложение 36251
Запущена в июле 2012 года как анонимная платёжная система.
В чем различия по сравнению с биткоином:
1. Цена на момент написания статьи состовляет чуть больше 0,005$ за монету
2. Легкость майнинга, не требуются дорогие ASIC майнеры или GPU фермы что бы добывать монеты bcn
3. Команнда разработчиков не стоит на месте и активно занимается разработкой нового функционала и развитием инфраструктуры
4. Скорость транзакции и комиссия за перевод. На данный момент коммисия за транзакцию не превышает 0.1 bcn, против пары десятков долларов у биткоина.
5. Перспективы роста и использование в повседневной жизни.
Посмотреть вложение 36252
Тут мы видим планы по развитию самой сети и блокчейна, а также маркетинговый план разработчиков, выход на биржи и создание собственного платежного терминала.
Посмотреть вложение 36253
В этом дополнении мы видим о намерении разработчиков в конце интегрировать байткоин(BCN) в сферу оплаты услуг, а также скорый выпуст bcn card(жду с нетерпением)
Итог:
Биткоин уже не "папа" криптовалюты, а "дед", дорогой, медленный, неповоротливый(в плане комиссий)
2018 год для байткоина/bytecoin(BCN) будет эпическим, в плане расширения сфер использования, а так же в плане роста курса.
В данный момент с помощью bcn можно снять номер в роскошном отеле DUKLEY в Черногории.
А так же произвести оплату в паре интернет магазинах.
Сайт проекта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




(Текст написан целиком и полностью мной)
намайнил 100 бцнов мейби вырастут когда-нибудь))0
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя