Продам ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС! RAROG 5.1 | 5000 рублей - подробнее внутри! Miner | BTC

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwadros

Участник

Qwadros

Участник
27 Янв 2017
0
2
Приветствую Всех! Для тех, кто не знаком с таким чудом, как
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, что это такое и как им пользоваться, детальнее Вы можете прочитать в официальной теме, а сейчас, я предлагаю Вам купить его с небольшой скидочкой.
В наличии имеется одна копия, отдам за 5 000 рублей.​
Q: В чем подвох?
A: Подвоха нет, мой юный друг, я являюсь обладателем лицензии с 2 июля 2017 года. А если мне не изменяет память, то это была версия 1.0. Я и по сей день пользуюсь им, функционал обновляется, скажу больше, я сам принимал участие в формировании новых обновлений (давал идеи и советы, которые воплотились в жизнь). Да-да, кодер активно прислушивается к пожеланиям юзеров, за что ему отдельное уважение!
Q: Тогда почему же ты продаешь лицензию?
A: А так случилось, что я стал обладателем второй лицензии, которую мне разрешили продать.
Что мы имеем при покупке майнера у меня?​
  • скидка 10/10​
  • майнер 10/10​
  • админ - панель 10/10​
  • функционал 10/10​
  • обновления 10/10​
  • уважение к клиентам 10/10​
Данные для связи со мной:
Telegram - @RanlyCristo
Skype - QwadrosLDR
Оплата - WebMoney | 5000 рублей​

!ПРИЯТНЫЙ БОНУС!
ПОКУПАЯ СЕГОДНЯ RAROG V5.1 ВЫ ЭКОНОМИТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДУМАЕТЕ, ВЕДЬ 16 ЯНВАРЯ ОЖИДАЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ, А КАК ПРАВИЛО, НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ - НОВАЯ ЦЕНА!
УСПЕЙ КУПИТЬ!
39a0200cbbb82fb62eb97b870451e847.jpg
Ccылка на официальный топик: ведет на другой борд
Ccылка на оф. селлера: ведет на другой борд
Ссылка на оф. коддера: ведет на другой борд
Кто не знает, что это такое:
 

Vnt

VIP

Vnt

VIP
19 Июл 2017
57
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гарантом является кодер проекта, будьте внимательны при проведении сделки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя